Скачать пример (образец) дипломной на тему "Программа генерации персонального ключа по отпечатку...."

Программа генерации персонального ключа по отпечатку пальца

  • Номер работы:
    442437
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.04.2017 г.
  • Объем работы:
    76 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Исследовательский раздел 5
    1.1. Обзор технологий биометрической идентификации 5
    1.2. Обоснование выбора программных средств 15
    1.3. Техническое задание на разработку программы 21
    2. Специальный раздел 24
    2.1. Разработка структурной схемы программы 24
    2.2. Разработка структуры входных и выходных данных 28
    2.3. Разработка обеспечивающих подсистем 33
    2.4. Разработка пользовательского интерфейса 40
    3. Экономический раздел 46
    3.1. Расчет стоимости разработки системы 46
    4. Раздел «Безопасность жизнедеятельности» 50
    4.1. Анализ вредных факторов 50
    4.2. Экология 52
    Заключение 55
    Список использованных источников 56
    Приложение А. Листинг программы 58
    Приложение Б. Руководство пользователя 69
    Приложение В. Результат проверки на оригинальность текста 75
    Приложение Г. Заключение руководителя об оригинальности текста 76

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Программа генерации персонального ключа по отпечатку пальца
    1. Исследовательский раздел
    1.1. Обзор технологий биометрической идентификации
    Неоспоримым является утверждение, что по своей сути биометрия – это математическая статистика. Математическая статистика относится к точным наукам, алгоритмы которой находят повсеместное применение – и в байесовских системах, и в радарах. Двумя основными характеристиками любой биометрической системы являются ошибки первого и второго рода. В такой науке, как теория радиолокации, они обычно называются «ложная тревога» либо «пропуск цели», а в биометрии их принято называть FAR (False Acceptance Rate) и FRR (False Rejection Rate). Первое из чисел свидетельствует о вероятности ложного совпадения характеристик биометрии двух людей, а второе – о вероятности отказа в доступе человеку, который имеет допуск. Очевидно, что качество системы тем выше, чем меньше величина FRR при одинаковых величинах FAR. Иногда применяют сравнительную характеристику EER, которая определяет точку пересечения графиков FRR и FAR. Однако она далеко не всегда является репрезентативной [15].
    Можно утверждать, что если в характеристиках системы не присутствуют значения FAR и FRR по открытым биометрическим базам, то, несмотря на любые заявления производителей, с высокой долей вероятности система не является дееспособной, либо сильно отстает от конкурентов.
    Однако, качество биометрической системы определяется не только FAR и FRR. Если бы дело обстояло подобным образом, то лидирующая технология заключалась бы в распознавании людей по ДНК, где показатели FAR и FRR практически равны нулю. Однако данная технология слабо применима на текущей стадии развития человечества. Существует несколько эмпирических характеристик, которые дают возможность произвести оценку качества системы. .............
    1. Специальный раздел
    1.1. Разработка структурной схемы программы
    1.1.1. Архитектура программы
    Технология использования программы, как средства по обеспечению доступа или учета рабочего времени предполагает обязательное использование в системной архитектуре проекта реляционной базы данных, хранящей данные о сотрудниках, отпечатках пальцев, местах доступа, правах доступа и т.п. Таким образом, необходимым является выделение базы данных, а также средства управления (СУБД), поэтому используется двухзвенная архитектура, позволяющая реализовать не только сам доступ, но и вести учет получения доступа различными сотрудниками.
    Как было указано в разделе по выбору программных средств для разработки решения в качестве СУБД выступает MSSQL Server 2012, а клиентское приложение получает доступ к данным посредством технологии ODBC.
    Структура программы представлена на рисунок 2.1. Программы включает в себя девять модулей. Первый модуль «Main_Form.cs» – главный модуль, который имеет информативный характер и предназначен для управления работой всего приложения. Для ввода информации в справочник «Подразделения» разработан модуль «Departments_Form.cs». Модуль «Positions_Form.cs» отвечает за ввод и редактирование информации о должностях. Аналогичную функцию выполняет модуль «Rooms_Form.cs» - в нем находятся функции и методы управления данными об имеющихся помещениях.
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Программа генерации персонального ключа по отпечатку пальца ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.