Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Повышение надежности цепей поставок...."

Повышение надежности цепей поставок

  • Номер работы:
    491678
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.02.2018 г.
  • Объем работы:
    52 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1 Теоретические аспекты и методика определения надежности цепей поставок 5
    1.1 Подходы к определению надежности цепей поставок 5
    1.2 Методика анализа надежности цепей поставок 7
    1.3 Методы повышения надежности цепей поставок 9
    Глава 2 Анализ надежности цепей поставок предприятия на примере АО «Вертолёты России» 12
    2.1 Общая характеристика предприятия 12
    2.2 Анализ цепей поставок предприятия 16
    2.3 Оценка надежности цепей поставок предприятия в сфере снабжения 21
    Глава 3 Разработка мероприятий по повышению надежности цепей поставок АО «Вертолёты России» 26
    3.1 Задание на разработку проекта 26
    3.2 Разработка проекта 28
    3.3 Расчет эффективности проекта 35
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 38
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 40
    ПРИЛОЖЕНИЯ 43

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение надежности цепей поставок
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Для современных компаний важным конкурентным преимуществом является своевременное и полное удовлетворение всех потребностей своих потребителей. Для достижения данной цели каждая компания стремиться так организовать свою логистическую систему, чтобы обеспечить быструю доставку продукции потребителю или сырья и материалов для производства.
    В научной литературе по логистике способность логистической системы и цепей поставок работать четко, быстро и безотказно получило название надежности цепей поставок. Данный параметр является важнейшим свойством цепей поставок, позволяющий компании обеспечить себе рыночную долю и соответствующий объем продаж.
    На надежность цепей поставок могут повлиять такие факторы как сезонные колебания цен, изменения в производственном процессе, отклонения от сроков производственного процесса по разным причинам, ухудшение качества материалов и комплектующих изделий. Все эти факторы приводят к нарушениям ритмичной работы цепей поставок и, соответственно, снижению их надежности.
    ...................
    Глава 1 Теоретические аспекты и методика определения надежности цепей поставок

    1.1 Подходы к определению надежности цепей поставок

    Цепь поставок представляет собой взаимосвязанную систему отношений между поставщиками материалов и услуг, охватывающая весь производственный цикл превращения исходных материалов, комплектующих и сырья в готовую продукцию, а также доставку этой продукции конечному потребителю [2].
    Качество цепи поставок – это совокупность характеристик цепи поставок, относящихся к ее способности удовлетворять потребности конечных потребителей лучше, быстрее и дешевле конкурентов.
    За последние 10 лет наблюдается рост числа работ, посвящённых изучению надёжности цепей поставок [2, 3, 4, 9, 10, 11, 14]. В результате анализа, можно выделить несколько основных подходов к расчету надёжности в цепях поставок (см. табл. 1), а также наиболее важные достижения:
    1. Переход от качественных-экспертных оценок надёжности цепей поставок к количественным показателям.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.02.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение надежности цепей поставок ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.