Скачать пример (образец) ВКР на тему "Кадровое обеспечение муниципального управления (на...."

Кадровое обеспечение муниципального управления (на примере Администрации ГО Красноуфимск)

  • Номер работы:
    478909
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.01.2018 г.
  • Объем работы:
    103 стр.
  • Содержание:
    РЕФЕРАТ 3
    ВВЕДЕНИЕ 4
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 6
    1.1. Организация кадрового обеспечения в муниципальном управлении 6
    1.2. Нормативно-правовое регулирование в сфере кадровой работы и кадровом обеспечении в муниципальном управлении 10
    1.3. Проблемы кадрового обеспечения органов муниципального управления 19
    2. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РАБОТЫ ПО КАДРОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ 33
    2.1. Общая характеристика администрации ГО Красноуфимск и его кадровой работы 33
    2.2. Анализ работы в администрации ГО Красноуфимск по кадровому обеспечению 45
    2.3. Разработка проекта по совершенствованию работы в сфере кадрового обеспечения администрации 51
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 91
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 95
    ПРИЛОЖЕНИЯ 100

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Кадровое обеспечение муниципального управления (на примере Администрации ГО Красноуфимск)
    ВВЕДЕНИЕ

    Вопросы профессиональной подготовки кадрового состава для местного самоуправления сегодня особенно актуальны, поскольку современная форма муниципального управления невыполнима без соответствующей подготовки персонала. При этом важность грамотной комплектации кадров органов местного самоуправления нельзя переоценить. Именно сотрудникам муниципальных служб нужно, в самостоятельном порядке, формировать бюджеты муниципальных образований, заниматься планированием их социально-экономического развития, организовывать муниципальное хозяйство и принимать иные решения касательно других жизненно важных вопросов. По этой причине эффективная деятельность муниципалитетов, прежде всего, обусловлена профессиональной квалификацией муниципальных кадров.
    Целью выпускной квалификационной работы является совершенствова-ние кадрового обеспечения администрации ГО Красноуфимск.
    Объектом исследования выступает администрация ГО Красноуфимск.
    Предмет исследования – кадровое обеспечение администрации ГО Крас-ноуфимск.
    .................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

    1.1. Организация кадрового обеспечения в муниципальном управлении

    Качество муниципального управления напрямую зависит от кадрового обеспечения, требующего соответствующей системы работы с кадровым составом.
    Кадровый состав муниципального управления - это совокупность работ-ников, профессионально выполняющих функции муниципального управления или способствующих их осуществлению, а также обеспечивающих управление муниципальным хозяйством [10, с. 220].
    Квалификационные навыки кадров, понимание своих задач и отношение к делу являются решающими факторами качества муниципального управления. В органах местного самоуправления действует весомое количество специалистов высокой квалификации, с большим опытом работы в своих сферах деятельности, но воспитанных в старых традициях административно-командной системы. Они не воспринимают личную работу как банальную муниципальную управленческую деятельность и применяют в своей работе подходы, характерные для управления хозяйственными структурами, которые ориентируются на максимизацию дохода и прибыли или структурами государственного управления. Причинами такого положения дел является, в первую очередь, непродолжительная история муниципального управления в России и несовершенная система подготовки, переподготовки и повышения квалификации муниципальных кадров [44, с. 259].
    ...............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Кадровое обеспечение муниципального управления (на примере Администрации ГО Красноуфимск) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Кадровое обеспечение муниципального управления (на примере Администрации ГО Красноуфимск) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.