Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Совершенствование системы кадрового обеспечения муниципального...."

Совершенствование системы кадрового обеспечения муниципального образования

  • Номер работы:
    435143
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.01.2017 г.
  • Объем работы:
    88 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ 6
    1.1 Кадровое обеспечение муниципального управления 6
    1.2 Особенности кадровой политики в органах местного самоуправления 14
    1.3 Проблемы кадрового обеспечения в муниципальном управлении 30
    2. АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ И ПРОБЛЕМ КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 35
    2.1 Организационно- управленческая характеристика администрации Кировского муниципального района 35
    2.2 Анализ состояния кадрового обеспечения администрации Кировского муниципального района 43
    2.3 Проблемы в кадровом обеспечении администрации Кировского муниципального района 51
    3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 57
    3.1 Разработка мероприятий по улучшению кадрового обеспечения 57
    3.2 Оценка эффективности предлагаемых мероприятий для улучшения кадрового обеспечения администрации Кировского муниципального района 69
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 76
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 81
    ПРИЛОЖЕНИЯ 86

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы кадрового обеспечения муниципального образования
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы определяется активными процессами происходящими в муниципальной службе в Российской Федерации.
    Одним из факторов укрепления государственности является формирование профессионально подготовленного кадрового состава государственной и муниципальной службы. Профессиональный кадровый состав муниципальной службы - действенный инструмент эффективной реализации задач и функций органов местной власти. Решение указанных задач требует реализации эффективных кадровых технологий, а также поиска и выработки новых подходов, которые позволяют, не только нормативно оформить эти действенные механизмы и кадровые технологии, но и обеспечить эффективное управление кадрами муниципальной службы. В связи с этим необходимо развивать процедуры назначения на должность муниципальной службы по результатам конкурсных процедур; содействовать профессионально - должностному росту муниципальных служащих; формировать и использовать кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы. Важной составляющей работы с кадрами является оценка результатов профессиональной служебной деятельности служащих через процедуру аттестации и квалификационный экзамен, а также через использование новых современных технологий кадрового обеспечения муниципальной службы.
    Управление персоналом является составной частью муниципального управления. Деятельность муниципальных служащих направляется на планомерное достижение целей муниципального управления, на получение высоких конечных результатов при минимальных затратах всех ресурсов, создании благоприятного морально-психологического климата, стимулов и условий труда, определяющих его высокую привлекательность и удовлетворение трудом всех служащих.
    ............
    1.2 Особенности кадровой политики в органах местного самоуправления

    Кадровой политике в органах местного самоуправления свойственна своя специфика, основанная на законодательных аспектах, которые регулируют муниципальную службу в рамках решения задач, стоящих перед ней.
    Муниципальная служба представляет собой профессиональную деятельность граждан, осуществляемую на постоянной основе на должностях муниципальной службы, замещаемых путем заключения трудового договора (контракта) .
    Основные задачами муниципальной службы следующие:
     обеспечение прав и свобод гражданина на территории муниципального образования;
     обеспечение деятельности по самостоятельному решению населением вопросов местного значения;
     разработка, исполнение и контроль решений, принятых в рамках исполнения полномочий органами местного самоуправления;
     защита прав и законных интересов муниципального образования .
    С точки зрения исполняемых задач, муниципальная служба:
     в социальном аспекте представляет профессиональное осуществление общественно полезной деятельности лицами;
    ..........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы кадрового обеспечения муниципального образования ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.