Скачать пример (образец) курсовой на тему "Миграционная политика стран Евросоюза ...."

Миграционная политика стран Евросоюза

  • Номер работы:
    477312
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.12.2017 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. МИГРАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА: СТАНОВЛЕНИЕ И НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ 5
    1.1 Становление и развитие миграционной политики Европейского Союза 5
    1.2 Нормативно-правовые основы регулирования миграции в Евросоюзе 8
    2. АНАЛИЗ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И ЕЕ ПРОГНОЗЫ 15
    2.1 Анализ миграционной политики Европейского Союза 15
    2.2 Прогнозы миграционной политики Европейского Союза 18
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 25
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 27

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Миграционная политика стран Евросоюза
    ВВЕДЕНИЕ

    Решение проблем, связанных с миграционным кри¬зисом, остается для европейских стран самым ак¬туальным вопросом на сегодняшний момент. Миг¬рационные процессы в Европе приобрели глобальный ха¬рактер, что повлекло за собой огромные последствия. Понятно, что страны ЕС заинтересованы в скорейшей стабилизации ситуации, так как это чревато экономичес¬кими, социальными, политическими преобразованиями в обществе. Но на данный момент не наблюдается положи¬тельных сдвигов в сторону преодоления миграционного кризиса. В связи с этим представляется целесообразным рассмотрение причин возникновения миграционного кризиса, недостатков миграционного законодательства и проводимой Европой политики.
    Миграционная политика является одним из самых приоритетных направлений в деятельности ЕС. Европа ставит целью создание миграционной политики на ос¬нове принципов допуска граждан третьих стран на тер¬риторию государств-членов при обеспечении охраны границ ЕС. ................
    1. МИГРАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА: СТАНОВЛЕНИЕ И НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ

    1.1 Становление и развитие миграционной политики Европейского Союза

    Миграционная политика может пониматься как совокупность законодательных, организационных и других мер, направленных на регулирование миграционных потоков в национальных интересах. Регулирование может быть предметом въезда и выезда из страны, процедур предоставления гражданства и других статусов, процесса использования иностранной рабочей силы, процедур предоставления социальной защиты мигрантам, вопросов убежища.
    Государственная миграционная политика государств-членов ЕС осуществляется на разных уровнях: в форме межгосударственного взаимодействия на национальном уровне в форме внутренней миграционной политики на наднациональном уровне с частичным ослаблением государственного суверенитета и делегированием количество полномочий для институционализированных субъектов миграционной политики ЕС. Государственная миграционная политика в ЕС также реализуется под влиянием транснациональных процессов, которые не связаны с нарушением государственного суверенитета .
    ........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Миграционная политика стран Евросоюза ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.