Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Бренд-менеджмент: содержание и формы управления брендом...."

Бренд-менеджмент: содержание и формы управления брендом

  • Номер работы:
    452967
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.05.2017 г.
  • Объем работы:
    47 стр.
  • Содержание:
    Содержание



    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты бренд-менеджмента 5
    1.1.Сущность и значение бренда 5
    1.2.Особенности управления брендом 10
    Глава 2. Разработка бренда «Globus International» на рынке образовательных услуг 14
    2.1. Организационно-экономическая характеристика Школы «Globus International» 14
    2.2 Анализ рынка и конкурентов 20
    2.3. Формирование концепции и атрибутов бренда 24
    2.4.Разработка комплекса мероприятий по продвижению 33
    Таблица 2.10 40
    Заключение 44
    Список использованных источников 46

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бренд-менеджмент: содержание и формы управления брендом
    Введение

    Актуальность темы исследоания обусловдена тем, что бренды превращаются в мощное оружие конкуренции, инструмент создания деловой репутации, отражающие особенности процесса интеграции, производства, научно-технической и инновационной деятельности, маркетинга и все общую ориентацию на рыночные потребности. Брендинг внедряется в менеджмент предприятий всех типов и видов деятельности – он одинаково важен и для местной строительной фирмы, и для транснациональной высокотехнологической компании.
    Беспрецедентный интерес к развитию марочного капитала проявляют не только рекламисты и маркетологи, но и экономисты-аналитики, финансисты и представители других специальностей, которые ранее в большой степени были ориентированы на проблемы производства и рентабельности.
    Брендинг становится объектом профессионального внимания. Рост интереса специалистов к проблеме развития капитала бренда способствует включению соответствующих дисциплин в учебные планы образовательных учреждений и требует методического обеспечения.
    Грамотные вложения в создание и продвижение бренда приносят в будущем существенные дивиденды. Но к сожалению, в условиях российского рынка немногие из отечественных компаний уделяют должное внимание разработке бренда. Порой, сиюминутные результаты важнее, чем длительный, дорогостоящий и требующий массы усилий процесс создания сильного бренда.
    .............
    Глава 1. Теоретические аспекты бренд-менеджмента
    1.1.Сущность и значение бренда

    «Бренд – это больше, чем реклама или маркетинг.
    Это все, что приходит в голову человеку относительно продукта,
    когда он видит его логотип или слышит название».
    David F. D’Alessandro, генеральный менеджер John Hancock,
    из книги «Brand Warfare: 10 Rules for Building the Killer Brand».

    Перенасыщение товарами или услугами в различных сегментах рынка привело к резкому обострению конкурентной борьбы. Результаты многочисленных исследований показывают, что современное информационное пространство характеризуется чрезвычайной перегруженностью. Поэтому стремление потребителей к ограниченности информации, в частности потребления рекламы, вполне очевидно.
    Более того, современный потребитель ограничен во времени на выбор и покупку товаров и услуг, что диктует необходимость в грамотном их позиционировании и придании им устойчивого образа, совпадающего с предпочтениями и ожиданиями целевой аудитории.
    Повышенный интерес для маркетологов представляет брендинг, как одна из наиболее эффективных технологий достижения успеха на рынке.
    Для того чтобы понять, что представляет брендинг, необходимо сначала определить понятие бренда и выявить его отличия от смежных с ним понятий, таких как торговая марка и товарный знак.
    .....
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бренд-менеджмент: содержание и формы управления брендом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бренд-менеджмент: содержание и формы управления брендом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.