Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Система менеджмента в компании «Гугл»...."

Система менеджмента в компании «Гугл»

  • Номер работы:
    452622
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.05.2017 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 3
    1.Теоретические основы формирования менеджмента предприятия 5
    1.1.Понятие и функции менеджмента 5
    1.2.Эволюция менеджмента как науки управления 9
    1.3.Современные технологии менеджмента предприятия 12
    2.Анализ эффективности менеджмента в компании «Google» 18
    2.1. Организационно-экономическая характеристика компании 18
    2.2.Анализ функций менеджмента компании 20
    2.3.Проблемы менеджмента компании 23
    2.4.Разработка практических мероприятий по развитию менеджмента компании «Гугл» 23
    Заключение 28
    Список использованных источников 30

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система менеджмента в компании «Гугл»
    Введение

    Современная экономика России стремится к осуществлению экономического роста с использованием всех имеющихся средств и возможностей. Предприятия различных отраслей осуществляют планомерные качественные преобразования, затрагивающие технологию и организацию производства, технику, менеджмент. Понятие «менеджмент» используется в качестве инструмента достижения предприятием коммерческих целей, термин «управление» может быть, применим к любому человеческому обществу и процессу в нем.
    Полноценное построение системы управления в организации выступает в современных условиях источником долговременного успеха. Поэтому в компании критически важно правильно выстроить реализацию всех функций системы управления на всех уровнях организационной иерархии. И, прежде всего, нужно верно понимать, что представляет собой система управления.
    Построение эффективной системы управления является важным шагом и одновременно сложной задачей при создании и развитии организации. Важно понимать, что именно является системой управления организацией, из каких компонентов она состоит, какие функции выполняет. ...........
    1.Теоретические основы формирования менеджмента предприятия

    1.1.Понятие и функции менеджмента

    Управление предстает как социальный процесс сознательного, на достоверном знании основанного систематического воздействия субъекта управления (управляющей подсистемы) на социальный объект (управляемую подсистему) посредством принятия решения, осуществления планирования, организации и контроля, необходимых для того, чтобы обеспечить эффективное функционирование и развитие социальной системы (организации), достижение ею поставленной цели .
    Если на вопрос «когда появился менеджмент» вы ответите «с появлением человека», ошибки не будет. Ведь система управления действительно появилась в ту самую пору, когда люди объединялись в племена и буквально выживали в дикой природе. История развития менеджмента будет интересна не только профессионалам этой отрасли, но и обывателю. От простого общения между людьми он развился в систему научных знаний. И даже стал отдельным видом деятельности.
    Современное понятие «менеджмент» несколько более широкое, чем «управление» .
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система менеджмента в компании «Гугл» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.