Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка рекомендаций по повышению мотивации персонала...."

Разработка рекомендаций по повышению мотивации персонала ООО «Прэсто», г. Пушкино

  • Номер работы:
    449586
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2017 г.
  • Объем работы:
    64 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ



    ВВЕДЕНИЕ 2
    РАЗДЕЛ 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ СИСТЕМЫ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ 4
    1.1. Понятие, функции и принципы мотивации персонала 4
    1.2. Основные пути повышения мотивации персонала 10
    1.3. Особенности мотивации персонала предприятий ресторанного бизнеса 15
    РАЗДЕЛ 2. АНАЛИЗ СИСТЕМЫ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА ООО «ПРЭСТО» 19
    2.1. Общая характеристика ООО «Прэсто» 19
    2.2. Анализ основных экономических и финансовых показателей ресторана 20
    2.3. Анализ материально-технического обеспечения ресторана 22
    2.4. Анализ системы управления ресторана 25
    2.5. Анализ персонала ресторана 27
    2.6. Анализ мотивации персонала ресторана 34
    РАЗДЕЛ 3. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА ООО «ПРЭСТО» 39
    3.1. Внедрение электронной системы оценки качества обслуживания «Кнопка качества» 39
    3.2. Разработка конкурентного социального пакета 43
    3.3. Организация системы развития персонала путем тренингов 46
    3.4. Оценка эффективности рекомендаций 49
    ВЫВОДЫ 53
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 57
    ПРИЛОЖЕНИЯ 61

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка рекомендаций по повышению мотивации персонала ООО «Прэсто», г. Пушкино
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы выпускной квалификационной работы заключается в том, что в ресторанно-гостиничном бизнесе персонал является ключевым компонентом бизнеса. Только в последние годы стали работать с персоналом, как с ключевым фактором успеха. Ресторанный бизнес считается одним из самых сложных форм бизнеса в сфере обслуживания. Задача грамотного управления персоналом является приоритетной задачей.
    В настоящее время в условиях кризиса, вопросам управления персоналом на коммерческих предприятиях уделяется всё больше времени и данная проблема крайне актуальна, для многих руководителей. В современных трудовых условиях каждый сотрудник, нуждается не только в финансовой стабильности, но и в моральной. Наиболее успешные руководители давно уяснили и взяли на вооружение, что «рабочая» забота и создание приятной моральной атмосферы для своих подчинённых позволяет добиваться наиболее высоких командных результатов. Действуя по такому принципу, руководитель всегда получит первоклассного и высокозамотивированного сотрудника, который будет добиваться высоких результатов и покажет истинную рабочую преданность.
    Многие организации, независимо от их бюджета и оборота, стараются найти различные способы мотивации и стимулирования трудовой деятельности персонала, ведь любая коммерческая компания ставит в приоритет увеличение прибыли, а ничто не увеличивает прибыль компании больше, чем высококвалифицированные, а самое главное хорошо простимулированные сотрудники, независимо от их должности и вовлечения. .............
    РАЗДЕЛ 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ СИСТЕМЫ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ
    1.1. Понятие, функции и принципы мотивации персонала

    Большинству людей для удовлетворения своих потребностей необходимо на протяжении большей части своей жизни усердно трудиться. В стремлении состояния комфорта, человек выполняет множество разнообразных действий в различных сферах жизни для удовлетворения как материальных, так и нематериальных потребностей. Одно из центральных мест в системе управления персоналом закономерным образом принадлежит трудовой мотивации. «Мотивированный» персонал – это залог успешной работы компании, гарантия ее поступательного развития и длительного существования на потребительском рынке [4, с. 51].
    Сложность категории «трудовая мотивация» объясняется тем фактом, что каждый работник – это индивидуальная личность со своей иерархией потребностей, что «хорошо» для одного сотрудника, то может быть недостаточным для другого. Сложность управления трудовой мотивацией возрастает в зависимости от «высоты» занимаемой должности. Однако данный вопрос остается актуальным и для самых простых рутинных должностей и обязанностей.
    Мотивация – то, что движет людьми. Это слово произошло от английского motion – «движение». Если мотивация в организации выстроена верно, то все получается гармонично: человеку хочется работать, он делает это с удовольствием, у него хорошо получается, ему за это платят [5, с. 49].
    В наиболее общем виде содержание понятия «мотивация» иллюстрируется рисунком 1.1.
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка рекомендаций по повышению мотивации персонала ООО «Прэсто», г. Пушкино ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка рекомендаций по повышению мотивации персонала ООО «Прэсто», г. Пушкино - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.