Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Основы стратегического управления персоналом...."

Основы стратегического управления персоналом

  • Номер работы:
    441257
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.03.2017 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Содержание




    Раздел 1. Стратегический анализ организации в области управления персоналом 3
    1.1. Краткая характеристика организации и ее стратегии 3
    1.2. Анализ системы управления персоналом 6
    1.3. Стратегический анализ внешней и внутренней среды организации в области управления персоналом 14
    Раздел 2. Выбор кадровой стратегии с учетом критериев ее выбора. Разработка плана реализации стратегии. Реализация стратегии управления персоналом организации (по ее отдельным составляющим) 19
    Литература 30
    Приложение 1 32

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Основы стратегического управления персоналом
    Раздел 1. Стратегический анализ организации в области управления персоналом
    1.1. Краткая характеристика организации и ее стратегии

    ООО «ДЯДЯ ВАНЯ Трейдинг» работает на рынке производства консервированных овощей с 1999 года. В этом году основана торговая марка «Дядя Ваня». В 2004 году начинается производство на заводе «Русское Поле – Албаши» в Краснодарском крае.
    В 2006 году введен в эксплуатацию логистический терминала «Русское Поле – Логистик» в г. Люберцы. В 2008 году – началось производство на заводе «Дядя Ваня – Закарпатские овощи» в Закарпатской области в Украине. Завод работал до конца 2014 года, в конце года производство было остановлено из-за политических отношений между Россией и Украиной.
    В 2009 году в состав Холдинга входит Лыткаринский Пищевой Комбинат. В 2014 году Холдинг приобретает группу компаний «Corrado».
    Ассортимент выпускаемой продукции: маринованные и соленые огурцы, маринованные корнишоны, маринованные помидоры, овощные ассорти, томатная паста, томаты в томатном соке, томаты черри, овощные закуски, кабачковая икра, лечо, патиссоны, горчица, хрен, горошек, кукуруза, фасоль, кетчуп, соусы, уксус, ароматизированный уксус, уксусная кислота, майонез, перец, аджика.
    ............
    Раздел 2. Выбор кадровой стратегии с учетом критериев ее выбора. Разработка плана реализации стратегии. Реализация стратегии управления персоналом организации (по ее отдельным составляющим)

    а) Выбор стратегии управления персоналом


    Кадровая стратегия ООО «Дядя Ваня Трейдинг» - создание крепкого и профессионального коллектива, способного к творческому поиску наиболее верных эффективных решений, совершенных способов, приемов в работе с клиентами. Цель оргпроектирования - совершенствование системы кадровой политики, следствием которой должно стать снижение текучести кадров, предотвращение возникновения потерь и общего экономического ущерба от текучести кадров, дальнейшее повышение производительности труда и, как результат, повышение экономической эффективности деятельности предприятия. Стратегические направления кадровой политики ООО «Дядя Ваня Трейдинг» представлены на рис. 3:
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Основы стратегического управления персоналом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Основы стратегического управления персоналом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.