Скачать пример (образец) части диплома на тему "Реализация государственной политики в сфере дошкольного...."

Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования на муниципальном уровне

  • Номер работы:
    420806
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.08.2016 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1 Теоретические аспекты реализации государственной политики в сфере дошкольного образования 5
    1.1 Сущность и особенности дошкольного образования 5
    1.2 Государственная политика в сфере дошкольного образования 12
    Глава 2 Государственная политика в сфере дошкольного образования в городе Чебоксары 26
    2.1 Современное состояние дошкольного образования в городе Чебоксары 26
    2.2 Политика правительства города Чебоксары в сфере дошкольного образования 30
    2.3 Проблемы и перспективы развития дошкольного образования 36
    Заключение 43
    Библиографический список 43

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования на муниципальном уровне
    Введение

    Актуальность исследования. Одним из основных приоритетов современного этапа развития российского образования является повышение качества образования, приведение его в соответствии с мировыми стандартами. В официальных документах, определяющих развитие системы образования в Российской Федерации, отмечается объективная потребность усиления внимания государства и общества к дошкольному образованию.
    Вопросы определения стратегии и формирования тактики развития дошкольного образования только в начале 2000-х годов стали предметом специального обсуждения, а конкретизация действий государства в этой области оформилась в конкретные инициативы после 2010 года (например, "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы").
    Образование вносит более чем скромный вклад в создание ВВП России – лишь 2,9% (279,2 млрд руб.). Большая часть создаваемой в отрасли ВДС приходится на нерыночные услуги. И только 17% обеспечивается за счет рыночных услуг образования. Именно бюджетный характер финансирования является сегодня причиной низкой доли отрасли в ВВП страны.
    ............
    Глава 1 Теоретические аспекты реализации государственной политики в сфере дошкольного образования
    1.1 Сущность и особенности дошкольного образования

    Дошкольное образование – образование, которое осуществляется имеющим соответствующую лицензию дошкольным образовательным учреждением, реализующим соответствующие общеобразовательные программы, обеспечивающее воспитание, обучение и оздоровление детей от 6 месяцев до 7 лет ( ).
    Дошкольное образование может быть получено в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также вне организаций - в форме семейного образования.
    Формы получения дошкольного образования и формы обучения по конкретной основной общеобразовательной программе - образовательной программе дошкольного образования определяются федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, если иное не установлено Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ( ).
    Закон об образовании определяет дошкольное образование одним из уровней общего образования. Это значит, что дошкольники не просто часть школы. Это ее основа. Чем полнее ребенок проживает дошкольное детство, тем увереннее он учится, тем более полноценной становится его жизнь и в зрелые годы. Закон впервые ясно отделяет получение дошкольного образования от услуги по присмотру и уходу.
    ..........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.08.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования на муниципальном уровне ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования на муниципальном уровне - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.