Скачать пример (образец) ВКР на тему "PR-сопровождение и выведение товаров народных промыслов...."

PR-сопровождение и выведение товаров народных промыслов Республики Калмыкия

  • Номер работы:
    380552
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.12.2015 г.
  • Объем работы:
    74 стр.
  • Содержание:
    Введение…………………………………………………………………..……3

    Глава 1. Теоретические аспекты PR-сопровождения брендовых товаров.…………………………………………………………….……..........6
    1.1. Сущность PR-сопровождения…………………….........................6
    1.2. Средства в PR-сопровождении …………………………...….....13
    1.3. Формула RACE как основа PR-сопровождения………………..23
    Глава 2. Программы PR-сопровождения товаров народных промыслов Калмыкии………………………………………….……………...……….…32
    2.1.Характеристика перспективных брендов народных промыслов Калмыкии……………………………………………………………...32
    2.2. Выведение на рынок бренда «Долан»……………………….….41
    2.3.PR-сопровождение бренда «ТокугДжеверли»……………...…45
    2.4.PR-сопровождение сувенирной лавки «Кишигтябелиг».….....49

    Заключение……………………………………………………………..…….51
    Список литературы……………………………………………….……..…..53

    Приложение…………………………………………………………..………56

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме PR-сопровождение и выведение товаров народных промыслов Республики Калмыкия
    Введение.

    В современном мире PR поддержка компаний является важной составляющей успешного бизнеса. В зависимости от поставленных целей для достижения лучшего результата можно прибегнуть к различным PR инструментам (организация и проведение промо-акций, торговые конференции, выставки, B2B события, реклама в традиционных медиа и другие). Но главная задача, как правило, остается неизменной – это создание позитивного информационного поля вокруг отдельно взятого проекта/продукта или компании в целом. Качественное продвижение бренда компании средствами PR позволит в короткие сроки получить ощутимый результат.
    Подчеркивая актуальность данной темы можно сказать, что в связи с возрастающей конкуренцией, эффективная стратегия развития бренда сегодня очень актуальна. Для российских компаний очень важно помимо развития основных составляющих бренда - стоимости, силы и образа, уделять особое внимание таким показателям как релевантность, осведомленность и отношение к бренду.
    PR-компании имеют огромное влияние на формирование общественного мнения. PR является одновременно наукой, искусством, практикой, технологией, ее совокупные результаты способствуют развитию определенного вида бизнеса и конкретного предприятия.
    Объекто мисследования в данной работе является товарное PR-сопровождение.
    Предметом данного исследования – PR-сопровождение товаров народных промыслов Республики Калмыкия.
    .......................
    Глава 1. Теоретические аспекты PR-сопровождения социальных проектов.

    1.1. Сущность PR-сопровождения.

    Эффективность политики компании по привлечению и удержанию клиентов во многом будет зависеть от уровня профессионализма членов команды по работе и методов стимулирования (как их, так и всех сотрудников компании).
    Стратегия продвижения товара является неотъемлемой частью стратегии развития предприятия, то есть управленческий план, направленный на укрепление позиций организации, удовлетворение потребностей ее клиентов и достижение определенных результатов деятельности. Главной задачей разработки стратегии продвижения товара является достижение конкурентных преимуществ и рентабельности организации.
    Исходя из вышесказанного определения ясно, что для продвижения товара на рынок, он, в первую очередь, должен быть конкурентоспособным .
    К категории вещей класса «люкс» традиционно относят дорогие ювелирные украшения и часы, одежду и аксессуары от известных дизайнеров, роскошные автомобили и всевозможные эксклюзивные предметы интерьера. К услугам - эксклюзивные путешествия, особое обслуживание и т.д.
    Потребителей дорогих ювелирных украшений и часов в несколько раз больше: многие люди относятся к этим покупкам как к вложению денег. Ведь в отличие от костюмов и туфель эти вещи не выходят из моды, и в случае необходимости их можно продать. Если же если брать в расчет так называемых «шальных покупателей», то число клиентов супердорогих магазинов вырастает до 100 тыс. К «шальным» относят тех, кто долго копит деньги, чтобы однажды порадовать себя дорогой вещицей, или тех, кто хотя бы раз купил в бутике что-нибудь в подарок.
    .....................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - PR-сопровождение и выведение товаров народных промыслов Республики Калмыкия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

PR-сопровождение и выведение товаров народных промыслов Республики Калмыкия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.