Скачать пример (образец) контрольной на тему "Компьютерный шпионаж и слежка. Понятие информационной...."

Компьютерный шпионаж и слежка. Понятие информационной войны. Методы компьютерной разведки и шпионажа. Информационная эра и информационная война. Кибертерроризм

  • Номер работы:
    373586
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.11.2015 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Компьютерный шпионаж и слежка 5
    Понятие информационной войны 11
    Методы компьютерной разведки и шпионажа 14
    Информационная эра и информационная война 21
    Кибертерроризм. 23
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 27
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 28
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Компьютерный шпионаж и слежка. Понятие информационной войны.
    Методы компьютерной разведки и шпионажа. Информационная эра и информационная война. Кибертерроризм


    ВВЕДЕНИЕ
    В современном обществе роль СМИ как инструмента пропаганды и агитации продолжает расти. После окончания «холодной войны» информационное противоборство не утихло, напротив, усилилось на фоне ускорения технического развития. В условиях вооружённых конфликтов, а также непосредственно до и после их активной фазы, роль СМИ как инструмента информационного противоборства многократно возрастает. Информационное поражение может значительно скорректировать и даже свести на нет результаты победы вооруженных сил.
    Стремительное развитие информационных и телекоммуникационных технологий (ИКТ) создает множество проблем в сфере международной и национальной безопасности. Информационное противостояние становится важной компонентой мировой политики.
    В процесс трансформации системы международных отношений и формирования новой безопасной среды обитания все более активно вклю чаются азиатские государства и, несмотря на издержки «догоняющего» развития, образуют новые глобальные центры силы, способные бросить вызов США, в том числе в области глобального информационного превосходства.
    ............
    Компьютерный шпионаж и слежка

    Конкурентная разведка, шпионаж (Competitive Intelligence) в компьютер¬ных сетях охватывает процедуры сбора и обработки информации, проводимые с целью поддержки принятия управленческих реше¬ний, повышения конкурентоспособности коммерческих организа¬ций исключительно из открытых источников из компьютерных сетей, большинство из которых являются надстроенными над сетью Интернет, так называемыми, оверлейными. Поэтому часто в каче¬стве синонима конкурентной разведки в дальнейшем будет исполь¬зоваться термин интернет-разведка. Таким образом, данная книга фактически посвящена проблематике конкурентной разведки, но с одним существенным ограничением - все источники информации, необходимые для проведения разведывательной деятельности, являются открытыми и доступными в компьютерных сетях. Более того, большая часть инструментария, программ обработки инфор¬мации, также доступна через современные компьютерные сети. В англоязычной литературе такой вид конкурентной разведки при¬нято называть разведкой по открытым источникам (Open Sources INTelligence, OSINT) .
    ...........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.11.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Компьютерный шпионаж и слежка. Понятие информационной войны. Методы компьютерной разведки и шпионажа. Информационная эра и информационная война. Кибертерроризм ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Компьютерный шпионаж и слежка. Понятие информационной войны. Методы компьютерной разведки и шпионажа. Информационная эра и информационная война. Кибертерроризм - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.