Скачать пример (образец) курсовой на тему "Инвестиционная инфраструктура. Создание условий для...."

Инвестиционная инфраструктура. Создание условий для развития бизнеса в сфере производства

  • Номер работы:
    362326
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.06.2015 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:

    Введение………………………………………………………………………….. 3
    1. Роль инфраструктуры для развития бизнеса в сфере производств………...5
    2. Роль региональных органов власти в формировании инвестиций инфраструктуры….………...................................................................................12
    3. Основные меры по улучшению инвестиционного климата.........................19
    Заключение……………………………………………………………………... 25
    Список использованныхисточников………………………………………………………………….. 26
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Инвестиционная инфраструктура. Создание условий для развития бизнеса в сфере производства
    Введение

    В условиях глобальной экономической нестабильности и неопределенности необходимо проводить эффективную региональную политику, направленную на стимулирование развития экономики страны. Регионы России имеют различные инвестиционные потенциал и по разному наделены природными ресурсами, что привело к существенному различию в уровне экономического развития субъектов РФ. Региональные вопросы становятся все более острыми. С начала 2000 руководство страны начало проводить новую региональную политику, целью которой стала централизация власти и денежных ресурсов в федеральном центре и дальнейшее перераспределение в виде межбюджетных трансфертов обратно в регионы.
    Одним из ключевых драйверов экономического роста экономики регионов в условиях данной системы стали инвестиции.
    На тему инвестиционной и ифраструктуры написано большое количество научных и исследовательских работ российских и зарубежных экономистов. В работах таких ученных, как И.П.Фаминский, П.М. Мозиас, А.З. Астапович были рассмотрены вопросы эффективности региональной инвестиционной политики в РФ, механизмы привлечения инвестиций, факторы развития малого и среднего бизнеса.
    Объектом работы являются бизнес в сфере производства.
    Предметом исследования данной работы являются отношения, возникающие в результате анализа условий для развития бизнеса.

    *

    Заключение


    Роль малого и среднего предпринимательства в экономическом и социальном развитии страны неоспорима. Поэтому очень важно изучать его развитие в динамике с помощью таких показателей, как число малых и средних предприятий, численность занятых людей в них, и их объем оборота.
    Инвестиционная инфраструктура – это совокупность обособленных элементов (организаций различных форм собственности), деятельность которых направлена на активизацию инвестиционной деятельности.
    Программы поддержки малого и среднего бизнеса оказывают поддержку инвестиционным проектам с объемом инвестиций до 10 млн. руб.
    Для привлечения инвестиций в регионы страны было создано много частных и государственных структур, обеспечивающих функционирование механизмов привлечения инвестиций в регионы РФ.
    Перед Россией стоит колоссальная задача модернизации экономики, которую необходимо решать в ближайшее время. Очевидно, что для этого необходимо огромное количество денежных ресурсов, основным источников которых может и должно стать государство. Для этого необходимо проведение существенных реформ, влияющих на механизмы привлечения государственных средств, без которых дальнейший экономический рост будет невозможен.

    *
    *
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.06.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Инвестиционная инфраструктура. Создание условий для развития бизнеса в сфере производства ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Инвестиционная инфраструктура. Создание условий для развития бизнеса в сфере производства - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.