Скачать пример (образец) части диплома на тему "Разработка рекомендаций по внедрению услуг джиппинг-туризма...."

Разработка рекомендаций по внедрению услуг джиппинг-туризма в целях расширения ассортимента предложений туроператора "Алеан" (Введение, 1глава, 2 глава, список источников)

  • Номер работы:
    344102
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.04.2015 г.
  • Объем работы:
    56 стр.
  • Содержание:
    Введение

    Глава 1. Понятие и особенности приключенческого туризма
    1.1. Современное состояние, основные направления развития приключенческого туризма в мире
    1.2. Развитие приключенческого туризма в РФ

    Глава 2. Анализ рынка приключенческого туризма в РФ
    2.1. Предложения туроператоров услуг приключенческого туризма
    2.2. Анализ спроса по видам приключенческого туризма
    2.3. Анализ туристских ресурсов для организации джип-туров в регионе озера Байкал
    2.4. Анализ ассортимента туруслуг туроператора «Алеан»

    Глава 3. Разработка рекомендаций по расширению услуг приключенческого туризма туроператора «Алеан»
    3.1. Рекомендации по расширению услуг приключенческого туризма туроператора «Алеан»
    3.2. Обоснование и оценка эффективности от внедрения рекомендаций

    Заключение
    Список литературы
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка рекомендаций по внедрению услуг джиппинг-туризма в целях расширения ассортимента предложений туроператора "Алеан"
    (Введение, 1глава, 2 глава, список источников)

    Введение

    Актуальность темы связана с необходимостью поиска новых направлений развития туризма в России. Туризм - одна из отраслей, которая может успешно развиваться в России и вносить значительный вклад в ВВП страны. Одна из проблем развития туризма в России – это его преимущественная ориентация на выезд. Действующая модель въездного туризма обеспечивает мощный механизм вывоза капитала из России, создание новых рабочих мест за рубежом, и не оказывает влияние на развитие туризма в российских регионах.
    Сегодня во многих странах туризм дает от 10% ВВП и до 50% в особенно уникальных. В России пока доля туризма достигает в ВВП 1%. В тоже время, Россия обладает богатыми и разнообразными туристскими ресурсами, которые полностью не используются. Так, по оценкам ЮНВТО, потенциальные возможности России позволяют ей принимать до 40 млн. иностранных туристов в год [33]. С приобретение Крыма эти цифры можно увеличить еще на 4-5 млн. Однако на сегодняшний день количество приезжающих в Россию иностранных гостей по итогам 2014 г. составило чуть более 2,5 млн., в 2015 г. уже очевидно, что это показатель будет хуже[21]. Выезд российских граждан за рубеж с целью туризма стабильно растет. Таким образом, статистика указывает на существование проблем в развитии внутреннего туризма в России, которые признает большинство специалистов, а так же государство. Одним из вариантов решения этой проблемы должно стать развитие новых перспективных видов туризма в российских регионах на базе местного туристского потенциала и ресурсов.
    ...........
    Глава 1. Понятие и особенности приключенческого туризма
    1.1. Современное состояние, основные направления развития приключенческого туризма в мире

    Приключенческий туризм – это вид туризма, выделяемый по мотивам путешествия [25, c. 24]. Приключенческий туризм это одно из быстро растущих направлений туризма в мире. Он отражает тот факт, что в наше время туристы часто путешествуют по мотивам поиска приключений, открытий. Они все больше и больше стараются уйти от традиционных видов отдыха к поиску приключений, риска, восторга от способности преодолеть себя, приобретения нового опыта в выживании в экстремальных условиях или познания интересных фактов, возможности полного уединения в первозданной природе.
    Приключенческий туризм представляет собою особый вид отдыха, в котором не существует каких-либо строго определенных правил или четких границ. На нашей планете по-прежнему существуют места, тайна которых сокрыта во мраке и куда еще не ступала нога современного человека.
    «Приключение» обычно предполагает преодоление сложных маршрутов в не самых простых условиях, которое готовы пройти только сильные духом. Это могут быть путешествия в зоны нетронутой человеком природы – Индия, Непал, Тибет. Подобное мероприятие дает возможность познакомиться с цивилизацией и сознанием других народов, которые еще не подвержены влиянию прогресса и современного мира [14].
    Важное составляющее приключенческого туризма – наличие экзотики. Слово «экзотика» происходит от греческого слова «exotikos» – чужой, иноземный. Это предметы, явления, черты чего-либо, причудливые, необычайные особенности (природы, обычаев, искусств и др.), отдаленных южных восточных стран, районов, которые людям других мест кажутся причудливыми, необычными.
    ........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.04.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка рекомендаций по внедрению услуг джиппинг-туризма в целях расширения ассортимента предложений туроператора "Алеан" (Введение, 1глава, 2 глава, список источников) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка рекомендаций по внедрению услуг джиппинг-туризма в целях расширения ассортимента предложений туроператора "Алеан" (Введение, 1глава, 2 глава, список источников) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.