Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Формирование эффективной команды проекта...."

Формирование эффективной команды проекта

  • Номер работы:
    247379
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.04.2013 г.
  • Объем работы:
    101 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ 6
    1.1. Общие принципы проектного менеджмента 6
    1.2.Кадровая политика в проектном менеджменте 13
    1.3. Оценка надежности и эффективности деятельности команды проекта 28
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ НЕОБХОДИМОСТИ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «МИНИМАКС» 35
    2.1. Характеристика ООО «Минимакс» о оценка его финансового состояния 35
    2.2. Оценка положения ООО «Минимакс» на рынке 46
    2.3. Определение направлений развития ООО «Минимакс» 55
    ГЛАВА 3. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНДЫ ПРОЕКТА ООО «МИНИМАКС» 66
    3.1. Определение состава команды проекта на основе принципов построения команды проекта ООО «Минимакс» 66
    3.2. Контроль работы членов команды проекта ООО «Минимакс» на основе кадровой политики в проектном менеджменте 76
    3.3. Определение эффективности формирования команды проекта ООО «Минимакс» и направления по ее повышению 83
    3.4. Расчет эффективности реализации данного проекта на предприятии 90
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 94
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 97
    ПРИЛОЖЕНИЯ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование эффективной команды проекта
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы магистерской диссертации проявляется в том, что на сегодняшний день, посредством разработки и внедрения проектов многие коммерческие и государственные организации могут увеличить прибыль, улучшить процесс создания концепции продукта, его разработки и внедрения на рынок, способствовать созданию новых или усовершенствованных средств производства, внедрять информационные системы.
    Ключевым фактором успеха проектного управления является наличие четкого заранее определенного плана, минимизации рисков и отклонений от него (в отличие от процессного, функционального управления, управления уровнем услуг), поэтому компании вводят в структуру управление отдельные проекты.
    В современное время, особую актуальность приобретают проекты по внедрению стандартов обслуживания клиентов, внедрения корпоративной культуры. Это в первую очередь связано с тем, что компании хотят оставаться конкурентоспособными.
    ..........
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ
    1.1. Общие принципы проектного менеджмента

    Менеджмент в традиционном контексте понимается как координация действий, направленных на достижение поставленных целей при условии оптимального расходования ресурсов, что функционально включает процесс планирования, организации, руководства и контроля работы членов организации и использование всех организационных ресурсов для достижения намеченных организацией целей. Отличие проектного управления заключается, во-первых, в том, что предметом менеджмента проектов является планирование и осуществление проекта, под которым понимается комплексная управленческая задача, ориентированная в конкретную систему внешних и внутренних отношений, определяющих уникальность и неповторимость этой задачи. Менеджмент в обычном понимании трактуется как повторяющийся процесс. Понимание проектного менеджмента ориентировано на некоторый элемент уникальности самой процедуры организации и управления, поскольку она связана с реализацией каждый раз уникального проекта (единственного в своем роде мероприятия), не повторяющегося по своим целевым параметрам и ресурсным характеристикам. ..........
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    В настоящее время происходит становление системного менеджмента проектов. Системный менеджмент отличается методом идентификации целей, их привязкой к тенденции развития внешних процессов. Цели остаются открытыми не фиксированными н подлежат актуализации при изменении условий. Характерны отход от сдерживающих развитие иерархических отношений и высокая степень понимания закономерностей самостоятельно организующихся систем.
    Участники и заинтересованные стороны проекта/ или стейкхолдеры проекта (stakeholders) - физические лица, группы лиц и организации, которые могут быть затронуты при осуществлении проекта.
    Можно выделить следующие группы участников проекта по степени вовлеченности в проект, возможности влияния на цели и содержание проекта:
    - ключевые участники проекта - инициаторы проекта, заказчик, благотворитель/спонсор;
    ............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.04.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование эффективной команды проекта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование эффективной команды проекта - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.