Помощь в написании студенческих учебных работ

"Аутсорсинг, проблемы и перспективы в России"

  • Номер работы:
    372982
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    06.11.2015
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Содержание



    Введение 3
    1. Актуальность и теоретические аспекты аутсорсинга 4
    1.1. Суть и исторические аспекты аутсорсинга 4
    1.2. Причины развития аутсорсинга 6
    1.2. Виды и принципы и аутсорсинга 11
    Глава 2. Анализ отечественного опыта применения аутсорсинга 17
    2.1. Отечественная практика применения аутсорсинга 17
    2.2. Проблемы развития аутсорсинга в России 21
    Глава 3. Перспективы развития аутсорсинга на предприятиях 25
    Заключение 28
    Список использованных источников 29
  • Выдержка из работы:

    Введение

    Успех в конкурентной рыночной среде достигают только те предпринимательские структуры, которые способны минимизировать свои расходы, обеспечивая при этом высокое качество товаров и услуг. Проблема повышения эффективности деятельности предприятий особую актуальность приобрела именно сегодня, в условиях кризисного состояния экономики, и предприятия, чтобы не стать банкротами, вынуждены существенно снижать свои расходы.Одним из современных инструментов управления, который дает предприятию возможности усилить свои конкурентные преимущества на рынке на основе повышения эффективности бизнес-процессов и качества продуктов и услуг, является аутсорсинг.
    Актуальность темы аутсорсинга обусловлена тем, что в условиях кризиса в экономике нерешенными остаются множество теоретических, методических и практических вопросов аутсорсинга в деятельности отечественных предприятий............
    1. Актуальность и теоретические аспекты аутсорсинга
    1.1. Суть и исторические аспекты аутсорсинга

    Термин «аутсорсинг» в современном его понимании возник на Западе в середине 1970-х годов, однако особенно активно иностранные компании стали применять его как инструмент снижения затрат и повышения качества услуг около 20 лет назад.
    С англ. «Outsourcing» дословно означает «использование внешних источников» и часто переводится как «кооперация», «субподряд» и даже «делегирование функций управления, полномочий и ответственности в рамках поставленных задач».
    В научной литературе не существует единых подходов к определению понятия «аутсорсинг», так Ермошина А.Л. приводит следующее определение: термин «аутсорсинг» заимствован с английского языка (от англ. «outsourcing») и дословно переводится как использование чужих ресурсов. Иными словами, аутсорсинг - это передача на договорной основе непрофильных функций другим организациям, специализирующимся в конкретной области и имеют соответствующий опыт, знания, технические средства. Аутсорсинг - это стратегия управления, которая позволяет оптимизировать функционирование организации за счет сосредоточения деятельности на главном направлении» .
    .........
Получить ознакомительную версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Реферат или доклад) разработан нашим экспертом - 06.11.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления реферата необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

"Аутсорсинг, проблемы и перспективы в России" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.