Скачать пример (образец) курсовой на тему "Логистическая модель деятельности таможенного поста...."

Логистическая модель деятельности таможенного поста

  • Номер работы:
    99835
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.10.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Российская Таможенная Академия
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Логистизация таможенного дела 7
    1.1. Сущность логистики 7
    1.2 Таможенная переработка грузов как потоковый процесс 10
    1.3. Логистическая организация таможенного дела 13
    2. Логистический анализ таможенного поста 15
    2.1. Логистический потенциал таможенного поста на примере т/п «Домодедово» 15
    2.2. Анализ потоков таможенных грузов в зоне деятельности таможенного поста «Домодедово» 20
    3. Логистическая модель организации таможенного поста 24
    3.1. Формирование логистической модели таможенного поста 24
    3.2. Информационное обеспечение логистической модели поста 33
    Заключение 37
    Библиография 40
    Приложение
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Логистическая модель деятельности таможенного поста
    Введение
    В период становления рыночных отношений в России в 1990-е годы появилось и стало активно развиваться новое научно-практическое направление - логистика. Интерес к ней обусловлен потребностями развития экономики и бизнеса, возросшими объёмами грузовых перевозок. Современная логистика - ряд мероприятий, направленных на минимизацию затрат на всем пути движения груза.
    Актуальность темы исследования. Качество и результат оказания таможней услуг при перемещении товаров и транспортных средств через таможенную границу участниками внешнеэкономической деятельности являются главным содержанием деятельности всей таможенной системы. Качество этих услуг, его влияние на развитие экономики России в настоящее время находится в центре внимания ученых и практиков, изучающих проблемы управления в таможенной системе.
    В условиях рыночной экономики взаимоотношения между таможней и участниками ВЭД значительно развились и усложнились. Это потребовало существенной перестройки таможенных учреждений и развития между клиентом и таможней не командно-директивных форм управления, а равноправного партнерства во внешнеторговой деятельности. Благодаря этому отношения между таможней и участниками ВЭД приобрели в полной мере нормативно-экономический характер. Таможенные органы стали сами учреждать таможенную инфраструктуру (склады временного хранения, таможенные брокеры и т.д.), т.е. передавать часть своих полномочий участникам ВЭД.
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.10.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Логистическая модель деятельности таможенного поста ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.