Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет о преддипломной практике...."

Отчет о преддипломной практике

  • Номер работы:
    99446
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.10.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Академия Натальи Нестеровой
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Содержание 2
    Введение 3
    1. Организационная структура ЗАО "Ключ-Пласт Конструктор" 7
    2 . Анализ хозяйственно-финансовой деятельности 16
    3. Предложения по совершенствованию системы управления ЗАО "Ключ ПластКонструктор" 23
    Заключение 31
    Литература 33
    Приложения 35

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет о преддипломной практике
    Введение

    ЗАО "Ключ ПластКонструктор", известный производитель окон из ПВХ и алюминия, зимних садов и фасадного остекления, была образована в 1993 году, когда впервые на российском рынке представила окна из металлопластика лучших немецких производителей. Сегодня ПВХ относится к наиболее популярным строительным материалам.
    Уже в 1995 году фирма наладила в России собственное производство пластиковых окон с одно- и двухкамерными стеклопакетами.
    Развитие фирмы позволило освоить и самые сложные типы светопрозрачных конструкций, какими являются: остекление фасадов и стеклянные перекрытия по технологии фирмы "Schuco".
    Фирма освоила производство и монтаж зимних садов совместно с фирмой "Alwi-Plast". Десятки загородных коттеджей и социальных объектов имеют элегантные и теплые пристройки, приносящие уют и радость.
    С 1998 года ЗАО "Ключ ПластКонструктор" также начал производить алюминиевые окна и двери с применением профиля фирмы "Schuco" с термомостом и тем же набором вариантов остекления, что и для ПВХ.
    Помимо традиционных видов остекления ЗАО "Ключ ПластКонструктор" предлагает ряд новых продуктов и направлений. Сегодня на российский рынок вступает уникальная конструкция - "Защитные окна", оснащенные блоком жалюзи без выносного короба, лицензия на производство которых была приобретена ЗАО "Ключ ПластКонструктор" у баварской компании "Blaurock".
    Следует отметить, что для производства всех видов стеклопакетов фирма имеет уникальную для России линию "Sommer&Maco" с высочайшим уровнем компьютеризации. На ультрасовременном оборудовании, применяемом фирмой, изготавливаются рамы любых размеров и конфигураций (круг, эллипс, треугольник, трапеция и др.), окна с любым типом открывания. Практически не имеющее аналогов сочетание алюминия,
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.10.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет о преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.