Скачать пример (образец) отчета на тему "ТОВАРОВЕДНО-ТОРГОВАЯ (ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ) ПРАКТИКА...."

ТОВАРОВЕДНО-ТОРГОВАЯ (ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ) ПРАКТИКА

  • Номер работы:
    95660
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.06.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    РГТЭУ (Ивановский филиал)
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Краткая характеристика магазина «Дефиле» 4
    2. Анализ основных экономических показателей деятельности магазина «Дефиле» 8
    3. Анализ ассортимента ООО «Мемар» магазин «Дефиле» 14
    4. Экспертиза качества женской кожаной обуви 19
    4.1. Экспертиза качества женской кожаной обуви органолептическим методом 19
    4.2. Экспертиза качества женской кожаной обуви экспертным методом 24
    Выводы и предложения 30
    Список литературы: 37

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ТОВАРОВЕДНО-ТОРГОВАЯ (ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ) ПРАКТИКА
    Товароведно-торговая практика проходила в ООО «Мемар» магазин «Дефиле», занимающемся реализацией обуви.
    Целью товароведно-торговой практики является закрепление теоретических знаний и приобретение практических навыков в области коммерческой деятельности и организации торгового процесса, заключения договоров и контрактов на закупку и реализацию товаров; проведение на практике экспертизы, контроля качества и количества, браковки, сертификации отдельных видов товаров; изучение и анализ системы организации и форм торгового обслуживания, приобретение навыков оформления и ведения документации при приемке, хранении и реализации товаров.
    Задачами практики является:
     знакомство с коммерческой деятельностью торговых предприятий различных форм собственности, с организационно-производственной структурой торговой организацией, системой материально-технического снабжения, управления качеством продукции на предприятии;
     изучение основных технологических операций торговых процессов;
     установление факторов, формирующих спрос по отдельным группам непродовольственных товаров;
     анализ факторов, влияющих на формирование ассортимента товаров народного потребления;
     изучение методики проведения экспертиз непродовольственных товаров по отдельным однородным группам;
     научиться распознавать, диагностировать дефекты, причины возникновения и характер возможных дефектов на примере конкретной группы товаров;
     проанализировать причины возникновения и характер возможных дефектов на примере конкретной группы товаров;
     ознакомиться с основными видами нормативно-технических документов.
    Обувь является одним из важных товаров, без которого не возможно нормальное функционирование человеческого организма. Она предназначена для защиты ног человека от неблагоприятных воздействий внешней среды – холода, чрезмерного нагрева, сырости, пыли, грязи, механических повреждений, а также служит предметом украшения человека.
    Невысокий уровень качества отечественной обуви является одной из причин ее низкой конкурентоспособности по сравнению с зарубежными аналогами производителей европейских стран. Но изменения, происходящие в последние годы в экономике страны, затрагивают и обувную промышленность. Глубокое и всестороннее изучение конкретной ситуации на рынке современного товара и перспектив его изменения являются одной из важнейших предпосылок для развития производства обуви и повышения его эффективности.
    В процессе прохождения практики я ознакомилась с организационно-производственной структурой предприятия, системой материально-технического снабжения, изучила причины возникновения и характер возможных дефектов; изучить ассортимент продукции, методы и формы контроля качества и учета изделий, изучить основные виды нормативных документов и другие вопросы, указанные в программе.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.06.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ТОВАРОВЕДНО-ТОРГОВАЯ (ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ) ПРАКТИКА ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

ТОВАРОВЕДНО-ТОРГОВАЯ (ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ) ПРАКТИКА - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.