Скачать пример (образец) информации на тему "Экономическое развитие России на современном этапе...."

Экономическое развитие России на современном этапе

  • Номер работы:
    94441
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.06.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Академия Народного Хозяйства
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    2. Экономическое развитие России на современном этапе
    2.1. Динамика экономического роста
    2.2. Региональное развитие
    2.3. Инфляция и денежно – кредитная политика
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Экономическое развитие России на современном этапе
    Особенности динамики экономического роста в начале текущего года определялись замедлением темпов промышленного развития. Прирост производства в промышленности за январь-март со¬ставил 6,2% и был на 1% ниже показателя предыдущего года. Замедление интенсивности роста коснулось добычи топливно-энергетических полезных ископаемых, добычи сырья для производства строительных материалов на фоне преодоления спада в добыче металлических руд. Начало года также характеризовалось быстрым ростом суммарных размеров прибыли и занятости в экономи¬ке. За первые три месяца 2008 г. инфляция составила 4,8% против 3,4% в аналогичный период пре¬дыдущего года.
    По предварительным данным Минэкономраз¬вития прирост ВВП в I квартале 2008 г. составил 8,0% против 7,4% за аналогичный период 2007 г. и 6,3% в 2006 г. Макроэкономическая ситуа¬ция в начале 2008 г. формировалась под влияни¬ем динамичного расширения внутреннего рын¬ка, обусловленного кумулятивным воздействием факторов деловой активности отечественного бизнеса и роста денежных доходов населения. Прирост инвестиций в основной капитал за ян¬варь-март 2008 г. составил 20,2%, оборота роз¬ничной торговли - 16,7% и реальных доходов населения - 10,0%. По прогнозу ИЭПП, прирост инвестиций в основной капитал к концу года составит 19,4% и оборота розничной торговли 13,9% .
    Существенное влияние на характер экономи¬ческого роста в начале 2008 г. оказало измене¬ние динамики и структуры цен. За первых три месяца 2008 г. инфляция составила 4,8% против 3,4% в аналогичный период предыдущего года. На ускорение темпов инфляции основное влия¬ние оказал опережающий рост цен на продо¬вольственные товары. За I квартал 2008 г. цены на продовольственные товары выросли на 5,7 % против 2,6% в 2007 г. Темпы роста цен на не¬продовольственные товары оставались сущест¬венно ниже общих темпов инфляции и с начала года увеличились на 2,0%. Рынок платных услуг формировался на фоне повышательной динами¬ки цен и тарифов (рост 7,5%) .
Скачать демо-версию информации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Подборка информации) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.06.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии информации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Экономическое развитие России на современном этапе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.