Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация оплаты труда и пути ее совершенствования...."

Организация оплаты труда и пути ее совершенствования на ООО "Сервес-Запчасть"

  • Номер работы:
    93637
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.06.2008 г.
  • Объем работы:
    53 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Теоретические аспекты организации оплаты труда на предприятии 5
    1.1. Сущность, факторы и функции оплаты труда 5
    1.2. Системы оплаты труда и компенсаций на предприятии 8
    2. Организация оплаты труда в ООО «Сервес – Запчасть» 12
    2.1. Краткая характеристика предприятия 12
    2.2. Анализ деятельности предприятия 15
    2.3. Обеспеченность трудовыми ресурсами и оплата труда на предприятии 30
    3. Пути совершенствования организации оплаты труда на предприятии 34
    3.1. Пути повышения эффективности механизма заработной платы
    в условиях рынка 34
    3.2. Применение новых форм оплаты труда 39
    Заключение 47
    Список литературы 49
    Приложение 51

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация оплаты труда и пути ее совершенствования на ООО "Сервес-Запчасть"
    Введение
    Одним из важнейших факторов, обеспечивающих эффективность конечных результатов производства, является система оплаты и материального стимулирования труда. Однако в современных организациях данный фактор задействован очень слабо. Располагая возможностью самостоятельного решения основных вопросов организации заработной платы, руководители и специалисты большинства предприятий в недостаточной мере используют систему оплаты труда в качестве рычага воздействия на интересы работников с целью повышения эффективности их деятельности. Низкий уровень заработной платы, слабая увязка системы оплаты практически всех категорий работников с конечными результатами производства и отсутствие значимых поощрительных выплат по ним, существенно ослабляют мотивацию труда. Сказывается недостаточность научных разработок и рекомендаций по организации заработной платы, учитывающие принципы и требования рыночной экономики, что подтверждает актуальность темы данного исследования.
    Вопросы организации заработной платы работников предприятий в условиях рыночной экономики рассматриваются в трудах В.М. Агеева, В.П. Арашукова, Ф.Г. Арутюняна, И.Н. Буробкина, В.Я. Горина, А.В. Линевича, П.М. Першукевича, В.М. Старченко, Н.Г. Тарасова, Ф.К. Шакирова, А.М. Югай и ряда других отечественных ученных-экономистов. Проблемы совершенствования внутрихозяйственного экономического механизма, включая развитие распределительных отношений, использования материальных стимулов, нашли отражение в публикациях И.Н. Буздалова, А.А. Горохова, А.И. Костяева, В.В. Милосердова, А.С. Миндрина, А.В. Петрикова, А.Ф. Серкова, В.Н. Щербакова, других авторов. Однако практика по-прежнему остро нуждается в конкретных рекомендациях по организации заработной платы руководителей и специалистов, рабочих предприятий.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.06.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация оплаты труда и пути ее совершенствования на ООО "Сервес-Запчасть" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация оплаты труда и пути ее совершенствования на ООО "Сервес-Запчасть" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.