Скачать пример (образец) контрольной на тему "Характеристика здания французской гостиницы Carlton...."

Характеристика здания французской гостиницы Carlton Inter-Continental в Каннах с точки зрения архитектуры, потенциальных возможностей по приему гостей, характеру клиентуры, внутренних помещений. + задание

  • Номер работы:
    90101
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2008 г.
  • Объем работы:
    10 стр.
  • Содержание:
    1. Охарактеризуйте здания французской гостиницы Carlton Inter-Continental в Каннах с точки зрения архитектуры, потенциальных возможностей по приему гостей, характеру клиентуры, внутренних помещений 3
    2. Контрольная работа 17 7
    Список литературы 11
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Характеристика здания французской гостиницы Carlton Inter-Continental в Каннах с точки зрения архитектуры, потенциальных возможностей по приему гостей, характеру клиентуры, внутренних помещений. + задание
    Нет необходимости в представлении отеля CARLTON INTERCONTINENTAL – самого известного и роскошного отеля в Каннах. Белоснежный восьмиэтажный колосс постройки 1912 года, расположенный между морем и горами на знаменитой набережной Круазетт, является излюбленным местом отдыха русской и европейской аристократии.
    Отель CARLTON INTERCONTINENTAL бережно хранит лучшие французские традиции, гостеприимно встречая своих гостей.
    Дворец кремового цвета в самом сердце Канн на набережной Краузетт известен киноманам как основное места действия классического комедийного триллера Альфреда Хичкока "Поймать вора" (1954). В дни международного кинофестиваля отель заполняют звезды первой величины.
    Отель был построен в начале XX века и с тех пор остается одним из самых популярных и качественных отелей Канн. Особой гордостью отеля является отличный ресторан, предлагающий изысканные блюда и вина. Несколько раз в год в отеле проходят грандиозные приемы, где можно пообщаться со звездами.
    Необыкновенная атмосфера французской Ривьеры, идеальные пейзажи и обольстительный шарм безудержного Прованса пронизывают этот роскошный памятник славной эпохи, ассоциирующейся с утонченной роскошью, изысканным стилем и необыкновенной легкостью исполнения. За его элегантным фасадом, украшенным множеством разнообразных декоративных элементов, открывается роскошное лобби, ошеломляющее гостей грациозными мраморными колоннами с коринфскими капителями, огромными хрустальными люстрами, кессонами с причудливым орнаментом и узорчатыми коврами на полах.
    И по сей день венценосные особы и аристократия, политики и бизнесмены выбирают этот отель во время пребывания в Каннах. А с 1946 года здесь ежегодно останавливаются гости знаменитого Каннского кинофестиваля.
    Это волшебный дворец, который может считаться историческим памятником. Изысканно отделанные номера, салон с мраморными колоннами.
    В 2004 году была проведена полная реконструкция здания, тогда же были открыты и новые роскошные номера на верхних этажах. Семиэтажное здание отеля расположилось недалеко от пляжа. Интерьеры фойе и холлов отделаны мрамором и позолотой, украшены массивными колоннами. Просторные номера с большими окнами обставлены элегантной мебелью в стиле арт деко. В отеле есть фитнес-центр, 2 ресторана, зал для коктейлей, 2 бара. Расположение Канны, набережная Круазетт, в 25 км от международного аэропорта Ниццы, в 1 км от железнодорожной станции Gare de Cannes.
    При входе знаменитый «Гранд-Салон» ослепляет торжественной роскошью убранства: драгоценным мрамором колонн с позолоченными капителями, потолочными фресками и великолепной лепниной.
    Но именно номера отеля – его лицо. Здесь царит атмосфера солнечного утра, легкости и романтизма. Из роскошно отделанных комнат открывается прекрасный вид на залив. Утонченная отделка каждого из номеров гармонирует с общей палитрой Лазурного берега.
    В отеле 338 номеров, включая 36 Suites. В каждом номере есть ванная комната с ванной, душевой и биде. Спальни и гостиные оформлены в светлых тонах, обставлены мебелью в неоклассическом стиле, украшены изысканными аксессуарами. Возможно соединение нескольких номеров для размещения больших семей с детьми.
    В номерах: Телефон, телевидение (киноканалы / платное / кабельное / спутниковое), мини-бар, климат-контроль, доступ в интернет, сейф, фен, телефон в ванной комнате, банные халаты, радио-будильник, ежедневная уборка.
    Гостям предложат стандартный номер с великолепной мраморной ванной кофейного цвета, просторный Superior Room с частичным видом на море и большим шкафом для одежды, Deluxe Room с традиционным декором, Junior Suite и Corner Suite с большой спальней и гостиной, Executive Suite площадью 70 кв. м, с письменным столом, факсом и двумя ванными.
     Classic Room (19-23 кв.м) — с видом на горы.
     Superior Room (28-37 кв.м) — вид на город и частично на море.
     Deluxe Room (23-33 кв. м) — вид на море.
     Deluxe one bedroom sea view Suite (56 кв. м) — панорамный вид на море.
     Deluxe two bedroom sea view Suite (79-93 кв.м) — панорамный вид на море.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Характеристика здания французской гостиницы Carlton Inter-Continental в Каннах с точки зрения архитектуры, потенциальных возможностей по приему гостей, характеру клиентуры, внутренних помещений. + задание ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Характеристика здания французской гостиницы Carlton Inter-Continental в Каннах с точки зрения архитектуры, потенциальных возможностей по приему гостей, характеру клиентуры, внутренних помещений. + задание - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.