Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Управление проектами организации нового производства...."

Управление проектами организации нового производства

  • Номер работы:
    89313
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.05.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Государственный Унверситет - Высшая Школа Экономики
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические аспекты управления проектами 5
    1.1. Сущность и содержание понятия проекта 5
    1.2. Управление проектами как специфический вид деятельности 10
    2. Организация нового производства (на гипотетическом примере) 21
    Заключение 33
    Список литературы 35

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление проектами организации нового производства
    Современная практика бизнеса показывает, что управление предприятием предполагает не только выполнение стандартных операций по планированию, организации и контролю производственной деятельности. Предприятия функционируют в динамично изменяющейся внешней среде, что создает объективные предпосылки к осуществлению созданию системы управления, способной адекватно адаптироваться к изменению условий деятельности.
    Большинство современных предприятий сталкиваются с необходимостью не только оперативного управления собственной производственной и сбытовой деятельностью, но и отдельными проектами, направленными на качественное и количественное изменение структуры предложения предприятия. Большинство таких проектов связано с запусками предприятиями новых производств. Необходимость развития нового производства может быть обусловлена стремлением компании выйти на новые территориальные рынки сбыта, охватить ранее не занятые сегменты, дополнить существующий ассортиментный ряд новыми перспективными товарами или услугами.
    При разработке проектов нового производства большое значение имеет практика управления проектами как с точки зрения планирования, так и с позиции организации. Адекватное планирование проектов нового производства призвано обеспечить его эффективность еще на стадии производства, в то время как деятельность по организации производства направлена на создание максимально благоприятных условий для окупаемости проекта в будущем.
    Все вышесказанное обуславливает актуальность выбранной темы работы.
    Объектом исследования в настоящей работе выступают проекты нового производства. Предметом исследования – существующие подходы к организации и управлению проектами нового производства. Описание предмета исследования позволяет нам четко сформулировать цель: изучение управления проектами организации нового производства.
    Обозначенная цель может быть достигнута посредством последовательного решения следующего ряда задач:
    – рассмотрение сущности и содержания понятия проекта;
    – рассмотрение теоретических аспектов управления проектами;
    – изучение подходов к управлению проектами организации нового производства на гипотетическом примере.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.05.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление проектами организации нового производства ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.