Скачать пример (образец) реферата на тему "Проведение бизнес-переговоров. Возможности и условия...."

Проведение бизнес-переговоров. Возможности и условия

  • Номер работы:
    88521
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.04.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    МАТИ
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Понятие и сущность бизнес-переговоров 4
    2. Принципы ведения бизнес-переговоров в рекламных кампаниях 9
    3. Использование принципов деловых переговоров в расширенном комплексе маркетинга и рекламы 10
    4. Основные ошибки в процессе рекламных переговоров 15
    Заключение 17
    Литература 19
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проведение бизнес-переговоров. Возможности и условия
    Введение

    Деловые переговоры стали частью предпринимательской теории, превратившись из простого формального обсуждения какой-либо проблемы «на повестке дня» в научно обоснованную методологию, пользуясь которой, можно достичь определенного успеха и более того, смоделировать поведение в переговорах респондента, что предопределит успешность их проведения и, соответственно станет одним из условий выживания бизнеса на рынке.
    Одной из существенных ошибок на сегодняшний день является то, что многие предприниматели склонны принимать за переговоры только крупные сделки, когда на кону стоит многомиллионный контракт, в то время как переговоры на уровне рекламной кампании, или просто продаж – ежедневной, еженедельной и т.д. – не воспринимаются как подпадающие под эту категорию, вследствие чего методики, рекомендуемые для проведения деловых переговоров, в данном случае не используются, что в итоге приводит к снижению рентабельности бизнеса, хотя, как отмечают такие специалисты как Лукьянов И.В. , Макаров М.В. Алешечкин В. А. и др., переговоры на уровне продаж могут – и должны происходить по той же методике, что и переговоры крупного масштаба, и, помимо того, в данном контексте имеет значение такой аспект как комплексный подход к формированию имиджа в процессе переговоров.
    В условиях широкого разнообразия предложений и клиентского выбора вопрос о выборе компании, с которой будет заключена сделка – к сделке в данном отношении относятся также и элементарные покупки – этот выбор зависит от того, насколько комплексный образ продавца совпадает с представлениям покупателя о том, как таковой должен выглядеть и вести себя.
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.04.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проведение бизнес-переговоров. Возможности и условия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проведение бизнес-переговоров. Возможности и условия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.