Скачать пример (образец) дипломной на тему "Формирование в бухгалтерском учете налогооблогаемой...."

Формирование в бухгалтерском учете налогооблогаемой базы по прибыли и расчетов с бюджетом

  • Номер работы:
    86182
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    МВШБ
  • Объем работы:
    60 стр.
  • Содержание:
    Содержание:

    Введение 3
    Глава 1. Сущность и организация прибыли и её учет
    1.1. Значение, виды, функции и факторы прибыли 6
    1.2.Учет прибыли 14
    Глава 2. Бухгалтерский учет прибыли и убытков в ООО «Фитпрес»
    2.1 Экономическая характеристика ООО «Фитпрес» 22
    2.2 Бухгалтерский учет формирования прибыли в ООО «Фитпрес» 23
    2.3 Раскрытие информации о прибыли и убытков в отчетности организации 32
    Глава 3 Пути совершенствования учета прибыли
    3.1 Анализ влияния прибыли на хозяйственную деятельность ООО «Фитпрес» 38
    3.2 Направления совершенствования учета финансовых результатов 51
    Заключение с выводами и предложениями 54
    Список литературы 56
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование в бухгалтерском учете налогооблогаемой базы по прибыли и расчетов с бюджетом
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность данного исследования заключается, в том что прибыль является основным экономическим показателем успешной деятельности организации.
    Значительно расширились полномочия организаций по отражению собственных хозяйственных операций. Они самостоятельно выбирают методы оценки производственных запасов и способы исчисления себестоимости работ, разрабатывают учетную политику, определяют конкретные методики, формы и технику ведения и организации бухгалтерского учета. Иными словами, в настоящее время централизованно устанавливаются только общие правила бухгалтерского учета, а конкретизация их и механизм выполнения разрабатываются в каждой организации, самостоятельно исходя из условий его деятельности.
    В условиях рыночной экономики основа экономического развития является параметры бухгалтерского учета и анализа: - они представляет собой прирост или уменьшение стоимости собственного капитала организации, образовавшийся в процессе ее предпринимательской деятельности за отчетный период в нашем случае это оптовая торговля. Прибыль или убыток, важнейший показатель эффективности работы организации оптовой торговли, источники его жизнедеятельности. Рост прибыли (убыток) создает финансовую основу для осуществления расширенного воспроизводства организации оптовой торговли и удовлетворения социальных и материальных потребностей учредителей и работников. За счет прибыли (убыток) выполняются обязательства организацией оптовой торговли перед бюджетом, банками и другими организациями. Поэтому достоверность исчисления и распределения положительного параметра бухгалтерской прибыли (убыток) становится важнейшей задачей бухгалтерского учета и анализа.
    Непременным условием полного качественного анализа финансово-хозяйственной деятельности организации оптовой торговли является умение читать финансовую отчетность, и, в частности, основную ее форму бухгалтерский баланс и приложения к нему.
    Одним из наиболее значимых является форма №2 «Отчет о прибылях и убытках»
    При формирующихся рыночных отношений ориентация организации оптовой торговли на получение прибыли (убыток) является непременным условием для их успешной предпринимательской деятельности, критерием выбора оптимальных направлений оптовой торговли и методов этой деятельности. В современной России, при становлении и развитии организации оптовой торговли, проблема правильности учета и распределения прибыли и убытков становится наиболее актуальной. Учет, прогнозирование и планирование параметров прибыли и убытков бухгалтерского баланса организации оптовой торговли необходимо на любой стадии деятельности данной организации.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование в бухгалтерском учете налогооблогаемой базы по прибыли и расчетов с бюджетом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование в бухгалтерском учете налогооблогаемой базы по прибыли и расчетов с бюджетом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.