Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проблемы экономической безопасности РФ как элемента...."

Проблемы экономической безопасности РФ как элемента системы начиональной безопасности на современном этапе (задачи таможенной службы при прогнозной оценке последствий вступления в ВТО)

  • Номер работы:
    85071
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.04.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Дипломатическая академия
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1 Понятие и методологические аспекты национальной безопасности в современных условиях. 7
    1.1. Правовые основы и особенности обеспечения национальной безопасности РФ. Концептуальные и доктринальные позиции. 7
    1.2. Сущность, виды и критерии экономической безопасности. Характеристика основных угроз. 13
    Глава 2 Анализ основных направлений развития и критериальной группировки факторов экономической безопасности при вступлении РФ в ВТО……………………………………………………………………………….25
    2.1. Оценка политических и экономических последствий для экономической безопасности РФ 25
    2.2. Проблемы экономической безопасности РФ как элемента системы национальной безопасности на современном этапе 44
    Глава 3 Совершенствование таможенного контроля в системе мер обеспечения экономической безопасности 58
    3.1. Рекомендации таможенной службе РФ при вступлении в ВТО 58
    3.2. Таможенные аспекты вступления в ВТО 63
    Заключение 71
    Список использованной литературы 77

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проблемы экономической безопасности РФ как элемента системы начиональной безопасности на современном этапе (задачи таможенной службы при прогнозной оценке последствий вступления в ВТО)
    Введение
    Обеспечение экономической составляющей национальной безопасности означает, прежде всего, нейтрализацию или сведение к минимуму неблагоприятных внешних и внутренних воздействий на экономику государства в условиях ее интеграции в мировое хозяйство и мирового разделения труда, сохранение социально-экономической и политической стабильности в обществе, устойчивости функционирования всех секторов экономики, целостности внутриэкономического пространства в целях повышения уровня и качества жизни российских граждан и рассматривается как важнейшее условие реализации Концепции национальной безопасности Российской Федерации.
    В международных отношениях РФ сталкивается со стремлением ряда стран использовать ситуацию в России в своих экономических и политических интересах в ущерб РФ.
    Указанные выше и многие другие явления в бурно развивающейся современной политической и экономической обстановке со всей остротой ставят перед научными и педагогическими коллективами задачу подготовки специалистов в области экономической безопасности. В современных условиях без знания основных положений теории и практики безопасности, комплекса проблем экономической безопасности государства, региона, предприятия, личности практически не может обойтись любой специалист, занятый в сфере управления государственных органов власти, коммерческих структурах, финансово-кредитной системе, в сфере предпринимательства и т. д.
    В отечественной и зарубежной научной литературе вплоть до 1990-х годов разрабатывались в основном вопросы международной безопасности. Учебно-методической литературы по национальной и экономической безопасности явно недостаточно.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.04.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проблемы экономической безопасности РФ как элемента системы начиональной безопасности на современном этапе (задачи таможенной службы при прогнозной оценке последствий вступления в ВТО) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проблемы экономической безопасности РФ как элемента системы начиональной безопасности на современном этапе (задачи таможенной службы при прогнозной оценке последствий вступления в ВТО) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.