Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление снабжением на ООО "Калязинский ЭПК"...."

Управление снабжением на ООО "Калязинский ЭПК"

  • Номер работы:
    84801
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Казанский Государственный Технический Университет им. А.Н. Туполева
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 4
    1. Теоретические аспекты управления снабжением на предприятии 6
    1.1. Сущность и содержание снабжения 6
    1.2. Маркетинговый подход к снабжению 11
    1.3. Логистический подход к снабжению 16
    1.4. Основные принципы управления снабжением 25
    2. Анализ управления снабжением в ООО «Калязинский ЭПК» 30
    2.1. Анализ управления снабжением в ООО «Калязинский ЭПК» 30
    2.2. Основные недостатки управления снабжением в ООО «Калязинский ЭПК» 38
    3. Проект совершенствования системы управления снабжением в ООО «Калязинский ЭПК» 42
    4. Обеспечения безопасности жизнедеятельности и экологической безопасности проекта 54
    Заключение 70
    Список литературы 73
    Приложения 77
    Приложение 1. Проект формы учета потенциального поставщика 77
    Приложение 2. Проект формы учета приема поставок товаров 79
    Приложение 3. Проект формы отчета о сроках поставок 80

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление снабжением на ООО "Калязинский ЭПК"
    Введение

    Практика современного управления коммерческим предприятием показывает, что во все более усложняющейся конкурентной среде значимым фактором успеха становится способность руководящего состава предприятия оптимизировать основные производственные процессы, повышать эффективность деятельности всех подразделений организации. Использование подходов управления, ориентированных на достижение максимальной эффективности всех процессов, протекающих на предприятии, являются одним из условий современной конкурентоспособности на рынке.
    Не секрет, что производственное предприятие может быть представлено как система, преобразующая ресурсы на входе в продукции (товары, услуги, работы) в соответствии с применяемыми технологиями. Также следует отметить, что используемые ресурсы весьма разнообразны – это и материальные ценности, и труд персонала, и финансовый капитал, и информация. От подхода к организации работы с каждым видом ресурсов в определенной степени зависит конечная эффективность деятельности предприятия. Данное утверждение справедливо и для процессов снабжения. Любая современная компания – будь то оптовое торговое предприятие или производственная организация – потребляет определенное количество ресурсов в виде товарно-материальных ценностей. Эффективное снабжение призвано не только обеспечить наличие запасов в нужной структуре и количестве, но и минимизировать затраты предприятия, связанные приобретением, транспортировкой, складированием и использованием запасов в производственной деятельности. Возможно также утверждать, что снабженческая деятельность представляет собой важный объект управления, так как своевременное обеспечение предприятия материальными ресурсами создает основу для его стабильного, эффективного функционирования. Все вышесказанное очевидно обуславливает актуальность выбранной нами темы исследования.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление снабжением на ООО "Калязинский ЭПК" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление снабжением на ООО "Калязинский ЭПК" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.