Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление предприятием Тема : Система управления...."

Управление предприятием Тема : Система управления проектом.

  • Номер работы:
    84164
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.04.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    ТУСУР
  • Объем работы:
    87 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    1 ВВЕДЕНИЕ 2
    2 СИСТЕМА, КАК ОБЪЕКТ УПРАВЛЕНИЯ 7
    2.1 Понятие, виды и классификация 7
    2.2 Цель и стратегия проекта 13
    2.3 Участники проекта 21
    3. АНАЛИЗ СТРУКТУРЫ ПРОЕКТА 23
    3.1 Характеристика предприятия ОАО «Газпром» 23
    3.2 Анализ организационной структуры ОАО «Газпром нефть» 26
    3.3 Анализ управления процессом выполнения 35
    4 ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ПРОЕКТА 43
    4.1 Анализ финансовых результатов проекта 43
    5 РАЗРАБОТКА РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ 59
    5.1 Пути повышения результативности проекта 59
    6. ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЕКТА 64
    6.1 Новое в законодательстве «Об акционерных обществах» 64
    7 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 78
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 81

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление предприятием

    Тема :
    Система управления проектом.

    1 ВВЕДЕНИЕ

    Для успеха экономических реформ, осуществляемых в России, крайне важны изменения в различных сферах управления. Идет смена социально-экономической системы; возникают новые требования к управлению предприятиями, выдвигаемые рыночными отношениями, все более ощущающие на себе давление растущего поля конкуренции.
    Современный этап переходной экономики России характеризуется ростом предпринимательской активности и переходом к разнообразным формам собственности; происходят, хотя и медленно, изменения в технологической базе производства.
    Административно-командная система с ее "всеобщим характером", когда все имело определенную линию подчинения вышестоящей инстанции, а полномочия высшей исполнительной власти были практически не ограничены, пришла в противоречие с требованиями развития производительных сил. Главным инструментом управления становится рынок, т.е. сеть равноправных отношений по горизонтали, основанных на купле - продаже товаров и услуг, на отношениях собственности, на равновесии интересов продавца и покупателя. В этих условиях организации будут сами адаптироваться к новой внешней (отчасти внутренней) среде, разрабатывать соответствующие ей органические, гибкие системы управления.
    Переход к эффективному управлению не только необходим, но и возможен. Говоря об общих условиях в производстве и социально-экономической сфере, существующих в странах со зрелой рыночной экономикой, можно выделить ряд направлений и концепций, в соответствии с которыми развивается наука и практика управления.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.04.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление предприятием Тема : Система управления проектом. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.