Скачать пример (образец) дипломной на тему "Взимание единого налога на вмененный доход (2 и 3 главы...."

Взимание единого налога на вмененный доход (2 и 3 главы диплома)

  • Номер работы:
    80441
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.02.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    СИПЭУ
  • Объем работы:
    54 стр.
  • Содержание:
    Глава 2. Современное состояние ЕНВД.
    (тенденции, проблемы и как они решаются, хотелось бы, чтобы были отражены поступления ЕНВД в бюджет Иркутской области за 2006-2007г.).
    2.1. Изменения ЕНВД на 2008г.
    2.2. Преимущества и недостатки ЕНВД на современном этапе развития. (затронуть вопрос о неприменении ККТ при ЕНВД, насколько выгодно это налогоплательщикам)
    2.3. Проблемы взимания ЕНВД и пути их решения.
    Глава 3. Взимание ЕНВД на примере предприятия.
    3.1. История создания предприятия или чем занимается предприятие.
    3.2. Уплата ЕНВД. (розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, имеющей торговые залы; оказание услуг общественного питания через объекты организации общественного питания, имеющие залы обслуживания посетителей)
    3.3. Совершенствование законодательства. (предлжения о снижении налогообложения).
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Взимание единого налога на вмененный доход (2 и 3 главы диплома)
    Само понятие "розничная торговля" законодателем не изменено. Поэтому все вопросы, связанные с применением ГК РФ касательно определения критериев договора розничной купли-продажи и договора поставки, так и останутся в новом году актуальными. Вместе с тем, по отдельным видам товаров приняты принципиальные решения.
    Так, с нового года не подпадает под ЕНВД передача лекарственных препаратов по льготным (бесплатным) рецептам.
    В настоящее время выбор системы налогообложения, по мнению финансистов, должен осуществляться в зависимости от степени и источника финансирования льготной программы. Согласно письму Минфина России от 03.10.2006 № 03-11-04/3/428 реализация населению лекарств с оплатой их стоимости в полной сумме за счет средств федерального бюджета или других бюджетов должна облагаться в соответствии с общеустановленным режимом налогообложения или в рамках упрощенной системы налогообложения. Частичное же финансирование как бюджетными средствами, так и средствами уполномоченных фармацевтических и лечебно-профилактических организаций не исключает возможности применения ЕНВД. Аналогичная позиция высказана и в письме Минфина России 12.04.2006 № 03-11-04/3/196.
    Закон № 85-ФЗ не установил каких-либо особых правил для применения ЕНВД в случае разных источников финансирования обеспечения граждан лекарственными препаратами по льготным рецептам. Поэтому, даже если бюджет профинансирует всего 0,00000…1 % стоимости лекарственных препаратов, налогоплательщик вынужден будет применять иную систему налогообложения. А это еще один повод для аптечного учреждения отказаться от работы с льготными рецептами.
    Также в новом году не подпадет под ЕНВД реализация газа в баллонах, реализация грузовых и специальных автомобилей, прицепов, полуприцепов, прицепов-роспусков, автобусов любых типов.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.02.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Взимание единого налога на вмененный доход (2 и 3 главы диплома) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Взимание единого налога на вмененный доход (2 и 3 главы диплома) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.