Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Бизнес-план предприятия по продаже автомобилей ...."

Бизнес-план предприятия по продаже автомобилей

  • Номер работы:
    80233
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.02.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    МАДИ
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    1. Описание отрасли 3
    2. Производственный план 10
    3. Организационный план 13
    4. План маркетинга 15
    5. Финансовый план 19
    6. Оценка финансового состояния 23
    7. Инвестиционный план 25
    8. Анализ рисков и страхования 27
    9. Юридический план 29
    Список используемых источников 31
    Приложения 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес-план предприятия по продаже автомобилей

    Динамичное развитие автомобильного рынка России напрямую влияет на число зарегистрированных на территории страны легковых машин.
    Высокие темпы реализации новых автомобилей, рекордные объемы продаж иномарок и ряд других факторов приводят к значительному изменению возрастной и марочной структуры парка в последнее время.
    С каждым годом благосостояние россиян становится всё лучше, а запросы всё выше. И если ещё 10 лет назад по нашим дорогам, главным образом колесили агрегаты отечественной сборки, то сегодня большинство людей хочет максимального комфорта и надёжности.
    Недорогой автомобиль для жизни и отдыха стал доступен любому желающему. И подтверждение тому есть система продажи качественных подержанных машин в США с успехом работающая и ежегодно наращивающая свои обороты вот уже на протяжении 50-и лет. Ярчайшим представителем и флагманом этой торговой среды стал крупнейший мировой аукцион Манхейм, именно с его торговых площадок подержанные американские машины, в прекрасном состоянии разлетаются по миру, словно горячие пирожки.
    Любой автомобиль, покинувший автосалон, сразу попадает на вторичный рынок, падая в цене в среднем на 25%. Учитывая, что ежедневно только в Москве прибавляется около 500 новых автомобилей, можно представить, какими темпами все время растет внутренний вторичный рынок.
    Если раньше подержанными машинами торговали перекупщики на открытых рыночных площадках, то сейчас перспективность работы в этом направлении отмечают многие. Помимо обычных авторынков под открытым небом, автомобилями с пробегом торгуют как официальные дилеры, так и всевозможные аукционы, уже не только американские и европейские, но и сугубо российские. Если говорить об официальных дилерах, то, как отмечают участники рынка, год назад продажи комиссионных автомобилей составляли не более 15 машин в месяц в каждом автосалоне, а уже сегодня официальный дилер продает около 100 подержанных автомобилей в месяц.
    Впрочем, официальному трейд-ин пока доверяют не все, многие по старинке ходят продавать машину на рынок. Например, средний объем продаж в ТВК “Автогарант” (расположенном на территории Люберецкого авторынка) составляет 90 автомобилей в день. Несмотря на то, что милиция регулярно предостерегает покупателей от походов на авторынки, рыночная форма торговли подержанными автомобилями пока остается весьма популярной.
    Так же популярен Мытищинский авторынок.
    Появление дешевых автомобилей вряд ли резко скажется на позициях вторичного рынка, прерогативой которого уже сейчас становится премиум-сегмент: как правило, это большая немецкая тройка Audi – Mercedes-Benz – BMW.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.02.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес-план предприятия по продаже автомобилей ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бизнес-план предприятия по продаже автомобилей - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.