Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование социальной политики ООО "УК"...."

Совершенствование социальной политики ООО "УК"

  • Номер работы:
    78469
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.05.2008 г.
  • Объем работы:
    100 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 6
    1.1. Организация оплаты труда и охрана труда на предприятии 6
    1.2. Социальное страхование 11
    1.3. Социальные программы предприятия 17
    ГЛАВА 2. СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ 30
    2.1. Социальная активность, ответственность и ожидания 30
    2.2. Социальные функции бизнеса 34
    2.3. Социальная политика организации и аудит персонала 36
    2.4. Экономический эффект и оценка социальных программ 56
    ГЛАВА 3. ПРОЕКТНАЯ ЧАСТЬ 59
    3.1. Разработка концепций награждения сотрудников 59
    3.2. Совершенствование социальной политики на предприятии 66
    3.3 Оптимизация оплаты труда 70
    ГЛАВА 4. ОХРАНА ТРУДА 76
    4.1. Общая организация охраны труда на предприятии 76
    4.2. Анализ производственного травматизма 79
    4.3. Анализ средств на охрану труда 81
    Заключение 84
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 86
    ПРИЛОЖЕНИЯ 89

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование социальной политики ООО "УК"
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что в процессе длительного реформирования российской экономики и социальной сферы существенно меняются конкретные представления о целях, критериях, средствах и методах социальной политики, проводимой как со стороны государства, так и на локальных уровнях предприятий и территорий. При этом в настоящее время в условиях относительно стабильного роста экономики и уровня жизни населения объективно расширяются возможности, в том числе потенциальные, позитивного воздействия экономических факторов на результаты социального развития.
    Особую значимость в новых экономических условиях приобретает формирование обоснованной с научных и практических позиций системы приоритетов в использовании экономических и организационных ресурсов, направляемых на поэтапную реализацию стратегических целей социальной политики и последовательное решение разноуровневых социальных проблем, в том числе как унаследованных от прежней системы социально-экономических отношений, так и возникших в результате ее трансформации.
    В своих основных направлениях социальная политика государства в интересах всего общества должна обеспечивать адекватное его экономическим возможностям развитие социальной сферы, результаты и эффективность которой в значительной степени определяют результаты и эффективность социально-экономического развития общества. Конкретными задачами социальной политики являются, с одной стороны, поддержка и защита той части населения, которая не в состоянии самостоятельно обеспечить себе социально приемлемые условия жизнедеятельности. С другой, присущими этой политике средствами способствовать позитивной экономической активности различных слоев населения, их адаптации к современной социально-экономической ситуации, расширению их возможностей в использовании преимуществ, возникающих в новой системе социально-экономических отношений.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.05.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование социальной политики ООО "УК" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.