Скачать пример (образец) дипломной на тему "Этика, этикет деловых отношений в ситеме управления...."

Этика, этикет деловых отношений в ситеме управления персоналом

  • Номер работы:
    76217
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.02.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    филиал МПСИ
  • Объем работы:
    86 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы деловых отношений в системе управления персоналом в организации 8
    1.1. Понятие делового этикета 8
    1.2. Этика проведения деловых переговоров 14
    1.3. Основные составляющие корпоративной культуры 21
    Глава 2. Анализ особенности современной деловой этики и уровня корпоративной культуры организации 36
    2.1. Характеристика Департамента образования Администрации муниципального образования Надымского района
    2.2. Диагностика уровня этикета и этики в Департаменте образования 36
    2.3. Анализ уровня этизации Департаменте образования и оценка сформированности корпоративных ценностей специалиста по связям с общественностью 63
    Глава 3. Практические рекомендации по повышению уровня корпоративной культуры и деловой этики организации 64
    3.1. Конструирование корпоративной культуры как способ повышения этичности Департамента образования 64
    3.2. Формирование этических норм 69
    3.3. Рекомендации по подготовке специалистов по связям с общественностью 72
    Заключение 77
    Список литературы 81


    .
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Этика, этикет деловых отношений в ситеме управления персоналом
    Введение

    Среди форм общественного сознания особое место в культуре человечества занимает этика. Она является первым способом социальной регуляции, направленной на согласование действий индивидов, составляющих некоторую общность, без неё невозможна совместная целенаправленная деятельность людей, в том числе и экономическая.
    Этика играет важную роль в конкурентоспособности национальной экономики, обеспечивая успешное развитие всей страны. Эффективное развитие западного предприятия сопровождается наличием высокого уровня нравственности экономических отношений, а в России эта зависимость не заметна в следствие морального кризиса в обществе.
    На сегодняшний день вступление России в мировую экономику остается все еще проблематичным. И это связано не только с соблюдением формальных требований, выраженных в признании России в качестве страны с рыночной экономикой, но также с содержанием бизнеса, его организацией и набором морально-нравственных критериев, используемых в процессе принятия экономических решений. Поведение российских предпринимателей, как наиболее активной группы акторов во многом весьма далеко от того, что считается общепринятыми представлениями о нравственности. Многие руководители предприятий вынуждены руководствоваться не столько нормами морали, сколько принципом получения, любой ценой, прибыли, без которой они не смогут существовать.
    Развитие многонациональной среды российского бизнеса определяет необходимость учета факторов культурного разнообразия при построении системы отношений между субъектами рынка, при формировании системы управления и ведении хозяйства организациями. Решение данной задачи связано с всесторонним изучением влияния различных культур и религий на экономику и управление предприятиями, с выявлением механизмов перехода к этичному бизнесу.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.02.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Этика, этикет деловых отношений в ситеме управления персоналом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Этика, этикет деловых отношений в ситеме управления персоналом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.