Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оценка эффективности деятельности туристской фирмы...."

Оценка эффективности деятельности туристской фирмы и перспектив ее развития на примере ООО "Галерея Путешествий"

  • Номер работы:
    76024
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Российский новый университет
  • Объем работы:
    106 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    ГЛАВА 1. Теоретические основы деятельности туристского предприятия на современном туррынке 7
    1.1 Основные аспекты деятельности современного туристского предприятия 7
    1.2 Основы маркетинговой политики современной турфирмы 16
    1.3 Роль персонала в продвижении услуг 25
    Глава 2. Исследование эффективности деятельности турпредприятия ООО «Галерия Путешествий» 34
    2.1 Общая характеристика деятельности 34
    2.2 Финансово-экономическая характеристика предприятия 39
    2.2Анализ маркетинговой деятельности 45
    2.3 Анализ работы персонала 54
    Глава 3. Пути повышения эффективности деятельности предприятия ООО «Галерея путешествий» 64
    3.1 Разработка системы продвижения услуг турфирмы через Интернет 64
    3.2 Разработка программы развития кадров предприятия 68
    3.3 Разработка предложений по изменению имиджа турпредприятия 77
    Глава 4. Оценка экономической эффективности предложенных мероприятий 88
    4.1 Определение затрат на внедрение предлагаемых мероприятий 88
    4.2 Оценка экономической эффективности от внедрения предлагаемого комплекса мероприятий 91
    Заключение 98
    Список использованных источников 103
    Приложение 106

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка эффективности деятельности туристской фирмы и перспектив ее развития на примере ООО "Галерея Путешествий"
    Введение

    Актуальность работы. Современная туристская индустрия является одной из самых высокодоходных отраслей в мировой экономике. Доход, получаемый от туризма, занимает значительную часть в бюджетах государств и составляет до 10 процентов валового национального продукта. Показатели динамики роста доходности туризма значительно опережают показатели динамики роста доходности других отраслей экономики.
    По данным Всемирной туристской организации, за последние 10 лет доходы от туризма росли ежегодно на 7,9 процента при ежегодном среднем росте количества туристских прибытий на 4,5 процента. В развивающихся странах рост доходности туризма составляет до 1000 процентов (Португалия) .
    Развитие туризма оказывает стимулирующее действие и на другие секторы экономики (в том числе транспорт, связь, торговлю), способствует созданию значительного количества рабочих мест, увеличению налогооблагаемой базы и поступлений средств от налогов в казну Российской Федерации.
    Туристская индустрия развивается во многих странах мира, в том числе и в России. Эта тенденция обусловлена позитивным влиянием всех составляющих туристской отрасли на экономическую и политическую жизнь стран, участвующих туристском рынке. Поэтому, развитие туристского бизнеса весьма перспективно в любой стране мира, так как в каждой из них есть, что посмотреть. Для развития турбизнеса важно готовить новые кадры с соответствующим образованием, которое отвечает мировым стандартам.
    Развитие туристской индустрии ведет за собой увеличение занятости и может привести к увеличению населения, так как развитие туристской индустрии в том ли ином регионе не только обеспечивает работой местное население, но и привлекает дополнительные трудовые ресурсы и к работе и на жительство, тем самым, увеличивая население.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка эффективности деятельности туристской фирмы и перспектив ее развития на примере ООО "Галерея Путешествий" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка эффективности деятельности туристской фирмы и перспектив ее развития на примере ООО "Галерея Путешествий" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.