Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация корпоративного мероприятия на примере анимационной...."

Организация корпоративного мероприятия на примере анимационной event-программы "Back in USSR"

  • Номер работы:
    75525
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.01.2008 г.
  • Объем работы:
    101 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты подготовки и проведения корпоративных вечеров отдыха 6
    1.1. Современные направления развития подготовки корпоративных мероприятий в России и за рубежом 6
    1.2. Основные формы организация корпоративной деятельности в индустрии туризма 18
    1.3. Анимация как одно из направлений организации корпоративных мероприятий 34
    Глава 2. Исследование организации корпоративных мероприятий с элементами анимации на базе Туристско-гостиничного комплекса 41
    2.1. Исследование целевой аудитории корпоративных мероприятий 41
    2.2. Использование элементов анимации при проведении корпоративных мероприятий 47
    2.3. Особенности в проведении корпоративных мероприятий в туристско-гостиничном комплексе 57
    Глава 3. Разработка анимационной программы корпоративного мероприятия на базе Туристско-гостиничного комплекса 61
    3.1. Разработка программы корпоративного мероприятия Back in USSR 61
    3.2.Расчет стоимости программы корпоративного мероприятия 80
    3. 3. Особенности продвижения анимационной программы BACK IN USSR 85
    3.4. Разработка рекомендаций по подготовке сценариев проведения корпоративных мероприятий 91
    Заключение 95
    Список литературы 96

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация корпоративного мероприятия на примере анимационной event-программы "Back in USSR"
    Введение

    Актуальность данной темы заключается в том, что сфера делового туризма в последнее время получила заметное развитие на российском рынке, и в последнее время все чаще можно слышать о повышении уровня спроса и предложения на рынке туристических услуг в области корпоративных мероприятий.
    Этот факт обуславливается тем, что направление экономического развития нашей страны подразумевает следование западным концепциям ведения бизнеса, предусматривающим большую долю внимания к вопросам корпоративной культуры и корпоративного духа, что, в свою очередь, предполагает необходимость использования систематизированных программ по повышению уровня чувства коллектива. Вторым аспектом развития сферы делового туризма является активное расширение рынков сбыта продукции и торговых связей, что подразумевает необходимость сотрудничества с большим количеством людей в разных регионах России, а также необходимость налаживания партнерских контактов с другими странам. Все это обуславливает внимание к таким направлениям как выставочная деятельность, конференции, конгрессы, форумы и пр. Обмен опытом, налаживание контактов, заключение сделок и контрактов – все эти аспекты входят в состав системы делового туризма.
    При этом не менее важное значение имеет вопрос о мотивационной среде предприятий, о значении производительности труда, о личном участии ведущих специалистов в общем деле, что, соответственно, подразумевает необходимость продумывания специализированных мотивационных программ.
    И здесь сфера туристического обслуживания также предлагает большое количество разнообразных вариантов организации подобных мероприятий – начиная от традиционных «веревочных» концепций тимбилдинга, и заканчивая инсентив-туризмом, положительно сказывающимся на мотивации наиболее актуальных для компании сотрудников.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.01.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация корпоративного мероприятия на примере анимационной event-программы "Back in USSR" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.