Скачать пример (образец) отчета на тему "отчет о прохождении преддипломной практики в отделе...."

отчет о прохождении преддипломной практики в отделе кадров ООО "СтройЮгос" г.Белоярский, Тюменской области.

  • Номер работы:
    75436
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.01.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Тюменский Государственный Университет
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 2
    1. Общая характеристика строительной фирмы ООО «СтройЮгос» 4
    2. Анализ существующей системы делопроизводства 6
    3. Деятельность службы кадров 27
    4. Предложения по совершенствование документационного обеспечения ООО «СтройЮгос» 34
    Заключение. 40
    Список использованных источников 46

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме отчет о прохождении преддипломной практики в отделе кадров ООО "СтройЮгос" г.Белоярский, Тюменской области.
    Управленческая деятельность в России, как и во всех развитых странах, осуществляется с помощью документов, которые одновременно являются ис-точником, результатом и инструментом этой деятельности. В офисе произ-водственного предприятия технология работы с документами может быть неразрывно связана с технологией его основной производственной деятель-ности. Она предполагает не только единые правила документирования - оформления документов, но и единый порядок организации движения доку-ментов (документооборота). В соответствии с нормативными требованиями документооборот организации охватывает движение документов с момента их получения или создания до завершения исполнения, отправки или сдачи в дело.
    Технология управления документооборотом предполагает ведение ре-гистрационно-контрольных форм в виде журналов и картотек. При этом рег-ламентируются состав и содержание регистрируемых реквизитов докумен-тов, а также различные формы отчетности. Главная проблема традиционной технологии управления документооборотом - практическая невозможность централизованно отслеживать движение документов организации в реальном масштабе времени. Ведь это требует огромных трудозатрат не только на ве-дение подробных журналов и картотек в каждом подразделении, но и на опе-ративное централизованное сведение соответствующей информации. Отсут-ствие действенной технологии управления документооборотом приводит, в конечном счете, к тому, что, как правило, в произвольный момент времени невозможно точно сказать, над какими документами работает учреждение, какова история и текущее состояние того или иного вопроса, чем конкретно заняты исполнители.
    В современном учреждении основными технологическими инструмен-тами работы с документами являются компьютеры, установленные на рабо-чих местах исполнителей и объединенные в сеть. Если компьютерная сеть охватывает все рабочие места делопроизводственного персонала в структур-ных подразделениях организации, то появляется возможность использовать сеть для перемещения документов и централизованно отслеживать ход дело-производственного процесса - вплоть до работы исполнителей над докумен-тами на их рабочих местах. Однако, сегодня происходит парадоксальная вещь: любое уважающее себя учреждение закупает высокопроизводительные персональные компьютеры, которые объединяются в локальную корпоратив-ную сеть, что обеспечивает полную технологическую поддержку «электрон-ного документооборота», но дальше использования техники для подготовки документа в текстовом редакторе с последующей его распечаткой на принте-ре дело не идет.
    Сегодня задачи упорядочения и регламентации работы с документами на электронных носителях становятся все более актуальными. Эти задачи по-разному решаются в организациях, все более широким становится рынок ин-формационных продуктов и услуг, и все более разнообразными и различны-ми по качеству становятся предлагаемые программные средства и информа-ционные технологии. На наш взгляд, в настоящее время для государства на-зрела необходимость оценить сложившуюся практику и сформировать ос-новные максимальные требования к информационно-документационным системам, применяемым в управлении, поставить задачу унификации межве-домственного электронного документооборота, предпринять усилия по ре-шению вопросов атрибутирования и использования электронных документов в практике управления
    Цель отчет по практике – познакомиться на примере конкретной орга-низации с действующей системой документооборота в целях сбора информа-ции для дипломного проекта.
    Объект исследования - строительное предприятие - ООО «Строй-Югос».
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.01.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - отчет о прохождении преддипломной практики в отделе кадров ООО "СтройЮгос" г.Белоярский, Тюменской области. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

отчет о прохождении преддипломной практики в отделе кадров ООО "СтройЮгос" г.Белоярский, Тюменской области. - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.