Скачать пример (образец) отчета на тему "Смысложизненные ориентации мужчин с разным уровнем...."

Смысложизненные ориентации мужчин с разным уровнем самооценки, отбывающих наказание в местах лишения свободы.

  • Номер работы:
    752657
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.02.2022 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    Анализ научной литературы по проблеме исследования 6
    Обоснование замысла эмпирического исследования в целях проверки гипотезы исследования в рамках преддипломной практики 10
    Организация эмпирического исследования 12
    Количественный анализ полученных данных 14
    Содержательное обобщение результатов эмпирического исследования и выдвижение новых гипотез потенциальных исследований проблемы 34
    Формулирование методических рекомендаций по практическому применению 38
    Дневник практики 42
    Отзыв студента о прохождении практики 46

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Смысложизненные ориентации мужчин с разным уровнем самооценки, отбывающих наказание в местах лишения свободы.
    Введение

    Преддипломная практика проходила на базе Федерального казенного учреждения «Исправительная колония №8» Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области с 20.12.2021 по 08.02.2022.
    Основной целью пройденной практики является подготовка к выполнению выпускной квалификационной работы, решение конкретных задач в соответствии с выбранной темой на основе применения теоретических знаний, полученных в период обучения и практических навыков, приобретенных за время прохождения предыдущих видов практики, овладение методами диагностического и социально-психологического исследования и приемами ведения научно-исследовательской работы.
    …………………………………..
    ?

    Анализ научной литературы по проблеме исследования

    Актуальность выбранной темы исследования заключается в том, что в нестабильных и сложных социально-экономических условиях жизни современного общества нередко происходят негативные изменения личности, в частности размывание смысложизненных ориентаций человека. В случае рассмотрения личности осуждённого, отбывающего наказание в местах лишения свободы, данная проблема становится ещё более актуальной, так как длительное пребывание в пенитенциарной среде, изоляция от социума приводят к существенным негативным изменениям личности. В связи с этим, одно из приоритетных направлений преобразования уголовно-исполнительной системы - минимизация негативных последствий лишения человека свободы. Важное место в данном процессе занимает повышение эффективности психологических методов работы с осуждёнными.
    Смысложизненные ориентации являются целостной системой избирательный и сознательных связей, отражающих направленность личности, включая наличие жизненных планов и целей, осмысленность оценок и выборов, удовлетворенность собственной жизнью, реализацией и способность брать ответственность за свою жизнь, влияя на ее ход. По мнению В.Э. Чудновского смысложизненные ориентации должны носить продуктивный характер, то есть быть адекватными реальности, способствуя позитивному развитию личности. Вопросами смысложизненных ориентаций занимались В.Э.Чудновский, Д.А. Леонтьев, Е.Ю. Коржова, У.С. Вильданов, В.Франкл, К.В. Карпинский.
    ..............................................................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.02.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Смысложизненные ориентации мужчин с разным уровнем самооценки, отбывающих наказание в местах лишения свободы. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.