Скачать пример (образец) курсовой на тему "Субъекты профилактики преступлений...."

Субъекты профилактики преступлений

  • Номер работы:
    71509
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.12.2007 г.
  • Куда сдавалась:
    МГУПИ
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Общая характеристика субъектов профилактики преступлений 4
    1. Субъекты непосредственной профилактики преступлений 4
    2. Субъекты, осуществляющие профилактику преступлений при выполнении правоохранительных функций 7
    3. Субъекты, осуществляющие профилактику преступлений при выполнении функций контроля 12
    4. Субъекты, осуществляющие руководство профилактикой преступлений 12
    Заключение 14
    Литература 15
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Субъекты профилактики преступлений
    На сегодняшний день борьба с преступностью, как и ее предупреждение, особо нуждается в организационном решении и законодательном урегулирова-нии, и прежде всего координации деятельности правоохранительных органов по предупреждению преступности. Процессы глобализации преступности, тен-денции ее организованности и профессионализации, особенности экономиче-ского постсоветского пространства обусловили необходимость научного иссле-дования концептуальных основ координации деятельности правоохранитель-ных органов по предупреждению преступности, критического осмысления сложившихся тенденций и закономерностей.
    Предупреждение преступлений следует считать одним из главных на-правлений в борьбе с преступностью. В современных условиях именно ком-плексный подход к решению проблем борьбы с преступлениями и правонару-шениями позволяет выявить главные причины ухудшения криминогенной об-становки и разработать необходимые меры по их предупреждению.
    Теоретические и практические аспекты координационной деятельности, ее организация и методология, являлись предметом изысканий значительной группы ведущих ученых бывшего СССР и современной России. В разное время свой вклад в разработку этих проблем внесли А.И. Алексеев, Б.Т. Безлепкин, В.Г. Белкин, В.Г. Бессарабов, А.Д. Бойков, В.Н. Бровкин, С.А. Воронцов, С.И. Герасимов, К.Ф. Гуценко, И.Ф. Демидов, А.И. Долгова, М.А. Ковалев, В.Н. Кудрявцева, В.П. Рябцев, К.Ф. Скворцов, Ю. И. Скуратов, М.Е. Токарева, С.В. Тюрина и других ученых.
    Целью настоящей работы является определение перечня, функций и ха-рактера взаимодействия основных субъектов, осуществляющих предупрежде-ние преступлений.
    Курсовая работа состоит из введения, основной части, заключения и спи-ска литературы.

Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.12.2007 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Субъекты профилактики преступлений ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Субъекты профилактики преступлений - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.