Скачать пример (образец) курсовой на тему "Торгово-технологический процесс. ...."

Торгово-технологический процесс.

  • Номер работы:
    70187
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.11.2007 г.
  • Куда сдавалась:
    Московский институт управления
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1. Содержание торгово-технологического процесса в магазине 3
    2. Организация и технология операций по поступлению и приемке товаров в магазине 8
    3. Организация и технология хранения и подготовки товаров к продаже 13
    4. Методы розничной продажи товаров 15
    5. Особенности формирования ассортимента в розничной торговле 18
    Заключение 22
    Список литературы 24

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Торгово-технологический процесс.
    Переход к рыночной экономике существенно усиливает роль оп¬товой торговли как связующего звена рыночных отношений.
    Наиболее перспективной формой организации оптовой торговли в настоящее время являются торговые дома, оптовые торговые фир¬мы и компании с углубленной специализацией товарного ассорти¬мента, ориентацией на ряд производителей и активным развитием системы сбыта.
    Главная цель любого оптового предприятия повышение социально-экономической значимости оптовой торговли и создание предпосылок нового для российского рынка цивилизованного подхо¬да к организации оптового распределения, адекватного складываю¬щимся экономическим условиям. Ориентация на потребителя и пот¬ребности рынка в сочетании с постоянным поддержанием и расширением ассортимента предлагаемых товаров и услуг является основной задачей в деятельности оптовой торговли.
    Перемещение материальных потоков в торговой цепи невозможно без концентрации в определенных местах необходимых запасов, для хранения которых предназначены соответствующие склады. Движение через склад связано с затратами живого и овеще¬ствленного труда, что увеличивает стоимость товара. В связи с этим проблемы, связанные с функционированием складов, оказывают значительное влияние на рационализацию движения материальных потоков, использование транспортных средств и издержек обращения.
    Поэтому изучение организации и технологии торгово-технологических процессов является весь актуальным, что объясняет выбор темы данной работы.

Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.11.2007 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Торгово-технологический процесс. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Торгово-технологический процесс. - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.