Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по производственной практике...."

Отчет по производственной практике

  • Номер работы:
    701390
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.06.2021 г.
  • Объем работы:
    48 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1. Социально-экономическая характеристика Московской области 3
    2. Характеристика органа государственной власти в сфере молодежной политики по Московской области 23
    3. Характеристика официального сайта органа государственной власти в сфере молодежной политики по Московской области. 31
    Заключение 37
    Список использованных источников 39
    Приложения 47

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной практике
    Введение
    В 2020 году молодежь составляла примерно 16,5% населения России. Однако Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о молодежной политике , повышающий возраст молодежи до 35 лет включительно. Благодаря закону численность молодежи в России вырастет на 12,7 миллиона человек и достигнет 41 миллиона. К молодежи, согласно документу, будут относиться россияне от 14 до 35 лет, а не до 30 лет по действующей норме. Новый закон позволит закрепить единые права молодежи в РФ независимо от региона проживания.
    В связи с этим фактом актуальным является исследование явлений и процессов, происходящих в молодежном социуме. От нынешнего существования и дальнейшего развития молодежи страны, составляющей около четверти населения, зависит нынешнее и будущее состояние страны. Именно молодежная политика влияет на развитие России в разных сферах деятельности, а также оказывает влияние на формирование основных человеческих качеств у молодежи: чувство уважения к традициям своей родины и других стран, гуманное отношение ко всем людям и соблюдение их прав.
    .........................


    Динамика численности молодежи в Российской Федерации обусловлена демографическими процессами, происходящими в стране. Численность молодежи в РФ сократилась с 2012 по 2019 гг. с 35, 2 млн. чел. до 28,3 млн. чел. По прогнозным данным Росстата, эта негативная тенденция сохранится; численность молодежи в возрасте 14-30 лет в РФ снизится к 2025 г. до 25,6 млн. чел., т.е. на 27% всего за 12 лет . При этом самое сильное сокращение ожидается в самых продуктивных возрастах от 23 до 29 лет, что окажет влияние как на формирование человеческого капитала, так и на процесс воспроизводства населения в более отдаленной перспективе. Негативная динамика численности молодежи проявляется еще сильнее на региональном уровне в зависимости от степени влияния миграционных процессов.
    Молодежь, действительно особая социальная группа со своими особенностями и потребностями. Актуальной на сегодняшний день является проблема изучения данной социально – демографической группы, ее особенностей и процессов становления, самоопределения самосознания, самооценки молодежи.
    Особенность молодежного сообщества заключается в том, что это сообщество находится в переходном состоянии. В результате этой переходности появляется:
    1. Потребность в изучении проблем молодежи как части всего общества;
    2. Потребность дифференцирования молодежного сообщества как прослойки общества по целому ряду признаков (пол, возраст, род деятельности, социальный статус и т.д.).
    3. Различий молодежи и старшего поколения состоят из таких признаков как: более высокий уровень образования; активный образ жизни; открытость ко всему новому; потребность в «интересности» работы; высокий уровень мобильности; на первом месте стоит самореализация; готовность к риску.
    Благодаря своей особой психологии молодежь гораздо легче и успешнее адаптируется к рыночной экономике. Большинство членов молодежного сообщества проявляют интерес к самостоятельному занятию бизнесом, но намного меньшее количество молодых людей становятся удачливыми предпринимателями. Наиболее высокие шансы у тех, кто отличается новаторством, достаточно уверен в себе и готов взять на себя обоснованный риск.
    .................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.06.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по производственной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.