Скачать пример (образец) курсовой на тему "Аудит фондов и резервов. ...."

Аудит фондов и резервов.

  • Номер работы:
    70125
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.11.2007 г.
  • Куда сдавалась:
    Финансовая академия при Правительстве РФ
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Стр.

    Введение 2
    Глава 1. Характеристика аудита фондов и резервов 3
    1.1. Процесс проведения аудиторской проверки 3
    1.2. Задачи аудита фондов и резервов 10
    1.3. Виды аудита 11
    1.4. Аудит аналитического и синтетического учета фондов 13
    1.5. Аудит амортизации фондов 15
    Глава 2. Аудиторская проверка инвестиционных фондов 19
    2.1. Этапы аудиторской проверки инвестиционных фондов. 19
    2.2. Ведение бухгалтерского учёта фондов 19
    2.3. Проверка правильности отражения операций 20
    2.4. Проверка расчётов с акционерами 22
    2.5. Проверка правильности расчётов с бюджетом по налогам 24
    Заключение 26
    Список использованной литературы 28

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Аудит фондов и резервов.

    Введение

    В курсовой работе рассматривается аудит фондов и резервов
    Фонды и резервы формируют основную составляющую материально-технической базы организаций и играют важную роль в осуществлении ведущих направлений их деятельности. С развитием рыночных отношений в учете фондов произошли существенные изменения. Эти изменения коснулись: состава и структуры фондов; амортизации их стоимости; учета долгосрочных инвестиций; учета операций, связанных с лизингом и арендой имущества; переоценки стоимости фондов; учета и финансирования затрат на ремонт фондов; учета реализации и прочего списания основных фондов. Аудиторская проверка, следовательно, должна проводиться по указанным направлениям.
    Таким образом, конкретная цель аудита фондов – проверка правильности формирования состава, полноты и реальности учета фондов и достоверности амортизации их стоимости.
    Программу внутреннего контроля фондов и соответствующих хозяйственных операций обычно не разрабатывают, потому что у большинства организаций таких операций немного и издержки на специальный контроль не оправдываются.
    Поэтому обзор внутреннего контроля и системы учета фондов необходимо осуществлять при большом количестве операций. Перечень фондов в проверяемой организации может быть небольшим, но операции по их движению могут оказаться многочисленными и риск неэффективности контроля может считаться высоким. Когда же налицо небольшое количество основных операций и существенный аудит каждой уже проведен, то тест контроля обычно не используется. Однако в любом случае аудиторские процедуры должны быть направлены на изучение системы учета, поскольку требуется определить, какая информация может быть получена.

Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.11.2007 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Аудит фондов и резервов. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Аудит фондов и резервов. - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.