Скачать пример (образец) курсовой на тему "Финансовая инклюзия...."

Финансовая инклюзия

  • Номер работы:
    687220
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.05.2021 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОНЯТИЯ ФИНАНСОВОЙ ИНКЛЮЗИИ 6
    1.1. Модель инклюзивного роста 6
    1.2. Подходы к определению и роль в формировании модели экономического роста 9
    1.3. Взаимосвязь финансовой инклюзии и устойчивого финансового развития 11
    1.4. Выводы 15
    ГЛАВА 2. СВЯЗЬ ФИНАНСОВОЙ ИНКЛЮЗИИ С ДРУГИМИ ПАРАМЕТРАМИ ФИНАНСОВОГО РАЗВИТИЯ 17
    2.1. Параметры финансового развития и основные trade-offs между ними 17
    2.2. Финансовая инклюзия и стабильность: двойственный характер взаимного влияния 22
    2.3. Выводы 36
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 38
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 40
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовая инклюзия
    ВВЕДЕНИЕ
    В современных условиях экономического и политического кризиса в РФ на первый план выходят вопросы обеспечения экономической безопасности на разных уровнях экономического уклада, от финансов отдельных домохозяйств до общегосударственных финансов. Как показывает практика развитых стран, одним из основных драйверов обеспечения финансовой безопасности является реализация принципов финансовой инклюзии, которая представляет собой расширение доступа обычных граждан, бизнеса к финансовых продуктов и сервисов, независимо от дохода, возраста, места жительства или рода деятельности. Именно финансовая инклюзия, в сочетании с доверием к финансово-кредитной системе со стороны населения и бизнеса, является стимулирующим фактором направления сбережений в инвестиционную сферу, снижение уровня тенизации экономике, рост финансовой устойчивости субъектов хозяйствования, и как следствие увеличение уровня государственных поступлений и обеспечения финансовой безопасности.

    ?
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОНЯТИЯ ФИНАНСОВОЙ ИНКЛЮЗИИ
    1.1. Модель инклюзивного роста
    Исследование содержания и особенностей инклюзивного развития экономики и возможностей его достижения в странах с различным уровнем социально-экономического развития находились в центре научного поиска многих стран и международных организаций, среди которых Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), Программа развития ООН (ПРООН), Европейская комиссия, Международный валютный фонд (МВФ), Всемирный экономический форум (ВЭФ), Всемирный банк, Международный центр политики инклюзивного роста. Инклюзивность, в частности, определена одним из ключевых приоритетов в стратегии экономического роста "Европа-2020" (Europe 2020).
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовая инклюзия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.