Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Разработка финансовой стратегии развития предприятия...."

Разработка финансовой стратегии развития предприятия

  • Номер работы:
    686613
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2021 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    I. АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ФИНАНСОВОЙ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ АО «ГОСТИНИЦА «НАЦИОНАЛЬ» 5
    1.1 Общая характеристика предприятия АО «Гостиница «Националь» 5
    1.2 Анализ системы управления финансовыми ресурсами предприятия 8
    1.3 Оценка эффективности реализации финансовой стратегии развития с применением методов анализа финансового состояния 11
    II РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ФИНАНСОВОЙ СТРАТЕГИИ АО «ГОСТИНИЦА «НАЦИОНАЛЬ» 17
    2.1 Проблемы и направления совершенствования финансовой стратегии АО «Гостиница «Националь» 17
    2.2 Проект мероприятий по совершенствованию подходов к управлению финансовыми ресурсами в рамках стратегии 23
    2.3 Оценка экономической эффективности предложенного проекта мероприятий 27
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 32
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 34
    ПРИЛОЖЕНИЯ 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка финансовой стратегии развития предприятия
    2 Анализ системы управления финансовыми ресурсами предприятия
    Ведение финансовой отчетности – обязательное условие любой экономической деятельности. Она условно разделена на три основных составляющих: налоговый учет; управленческий учет; общий бухгалтерский (финансовый) учет.
    Одним из инструментов для разработки стратегии устойчивого развития предприятия является совершенствование его финансово-хозяйственной деятельности. Без систематической диагностики финансово-хозяйственной деятельности невозможно полноценное функционирование предприятия в современных условиях. Грамотно проведенная диагностика обеспечивает экономическую безопасность предприятия, позволяет перераспределять финансовые резервы, планировать экономическую деятельность предприятия на долгосрочный период.
    АО «Гостиница «Националь» ведет отчетность согласно Приказу Минфина России от 02.07.2010 N 66н (ред. от 19.04.2019) «О формах бухгалтерской отчетности организаций» (с изм. и доп., вступ. в силу с отчетности за 2020 год).
    Для целей организации системы внутреннего контроля разработано и применяется Положение о процедурах внутреннего контроля в АО «Гостиница «Националь». Особое значение в процессе организации системы внутреннего контроля имеет организация контроля за достоверностью и своевременностью составления и предоставления бухгалтерской (финансовой) отчетности, а также налоговых деклараций.
    .................
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка финансовой стратегии развития предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.