Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике Тема ВКР «Развитие...."

Отчет по преддипломной практике Тема ВКР «Развитие корпоративной культуры организации»

  • Номер работы:
    683138
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2021 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    1. Знакомство с НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа» 5
    2. Методы мотивации персонала, применяемые для решения стратегических и оперативных управленческих задач 10
    3. Проектирование межличностных, групповых и организационных коммуникаций в организации и способы разрешения конфликтных ситуаций 11
    4. Стратегии и конкурентоспособность организации 12
    5. Методы контроля и координации деятельности исполнителей 13
    6. Документальное оформление решений в управлении операционной (производственной) деятельностью организации при внедрении технологических, продуктовых инноваций или организационных изменений 15
    7. Функционирование системы внутреннего документооборота организации, правила ведения баз данных по различным показателям 16
    8. Система управления рисками в организации 18
    9. Методы количественного и качественного анализа информации при принятии управленческих решений. 20
    10. Основные бизнес-процессы организации и подходы к моделированию и реорганизации бизнес-процессов в деятельности НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа» 23
    11. Методы построения экономических и организационно-управленческих моделей путем их адаптации к конкретным задачам управления 27
    12. Индивидуальное задание. Организационная и корпоративная культура организации 30
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 42
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 45

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике
    Тема ВКР «Развитие корпоративной культуры организации»

    ВВЕДЕНИЕ

    Данная работа представляет аналитический отчет о прохождении произ-водственной практики. Практику проходила в Нефтеюганском районном муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская музыкальная школа» (НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа»). Практика направлена на получение студентом навыков практического решения учебно-ознакомительных, организационных, управленческих задач или научной деятельности на конкретном рабочем месте в качестве стажера.
    Практика предназначена для закрепления знаний, полученных студента-ми в ходе изучения экономических дисциплин, а также для изучения дисцип-лин «Менеджмент организации», «Финансовый менеджмент», «Экономическая теория».
    Цель настоящего отчета – проведение диагностики выполненной работы в процессе прохождения практики, анализ практических заданий, поставленных во время прохождения практики и их решения.
    .......................


    1. Знакомство с НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

    Учредитель НР МБУ ДО «ДМШ» - Муниципальное учреждение «Адми-нистрация Нефтеюганского района», в лице Департамента культуры и спорта Нефтеюганского района, действующего на основании Положения.
    Форма собственности – государственная собственность. Учреждение в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, за-коном Российской Федерации «Об образовании», другими законодательными и нормативными правовыми актами. Учреждение имеет самостоятельный баланс, обособленное имущество, печать, штампы и бланки со своим наименованием.
    Вышестоящая организация НР МБУ ДО «ДМШ» - Департамент культуры и спорта Нефтеюганского района.
    Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение допол-нительного образования «Детская музыкальная школа» (далее Учреждение) – некоммерческая организация, осуществляющая, в соответствии с лицензией, образовательную деятельность по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств, дополнительным общеразвивающим программам, в целях реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления Нефтеюганского района по организации предоставления дополнительного образования на территории Нефтеюганского района, пгт Пойковский.
    ..................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике Тема ВКР «Развитие корпоративной культуры организации» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.