Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация предприятия питания на фудкорте...."

Организация предприятия питания на фудкорте

  • Номер работы:
    678141
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.05.2021 г.
  • Объем работы:
    74 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ 5
    1.1.Особенности предприятия питания на фуд-корте 5
    1.2. Обоснование организации предприятия питания на фуд-корте 9
    1.3 Отличия фуд-корта от кафе, преимущества и недостатки 15
    Вывод по 1 главе 18
    2. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ 20
    2.1. Анализ рынка общественного питания Москвы 20
    2.2. Влияние событий 2020 г. на индустрию общественного питания 25
    2.3. Развитие рынка в Москве: от традиционных фуд-кортов к гастромаркетам 31
    Вывод по 2 главе 42
    3. ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ 43
    3.1. Разработка производственной программы. 43
    3.2. Расчет площади и оборудования складских и производственных помещений 48
    3.3. Экономическая эффективность 50
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 59
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 62
    ПРИЛОЖЕНИЯ 67
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация предприятия питания на фудкорте
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы «Организация предприятия питания на фуд-корте» высока, т.к. общественное питание играет все возрастающую роль в жизни современного общества.
    С появлением централизованных торговых центров, каждый из которых объединяет на своих площадях несколько десятков магазинов, кинотеатры, развлекательные комплексы, нашлось место и для ресторанных двориков, которые выполняют не только роль пункта питания, но и заставляет покупателя остаться в торговом комплексе, а значит, вполне возможно, что-то еще купить после обеда.
    В целом, под фуд-кортом понимают зону питания, расположенную в торговых центрах, аэропортах и пр., где посетителям предлагается быстро перекусить.
    Целью дипломной работы является разработка рекомендаций по совершенствованию организации предприятия питания на фуд-корте.
    Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
    1. Рассмотреть особенности предприятия питания на фуд-корте;
    2. Рассмотреть обоснование организации предприятия питания на фуд-корте;
    3. Рассмотреть отличия фуд-корта от кафе, преимущества и недостатки;
    ....................

    1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ
    1.1.Особенности предприятия питания на фуд-корте
    С открытием в России современных торгово-развлекательных центров появился и новый формат торгового зала для потребления блюд и кулинарных изделий, так называемый фуд-корт, значение которого в формировании покупательских потоков постоянно возрастает.
    Фуд-корт (англ. food-court) или ресторанный дворик- это отдельно отведенная зона в общественных помещениях (гостиница, вокзал, аэропорт, торгово- развлекательный центр, учебное заведение) для предоставления услуг питания. Характерной особенностью фуд-корта является то, что в этой зоне свои услуги предоставляют сразу несколько предприятий общественного питания. Еще одна особенность - это общий зал питания.
    Пионером фуд-корта следует считать MeetingMall в Плимут, который был открыт 1971 году, но просуществовав недолго, был закрыт по ряду причин. А в марте 1974 года, появился торговый центр ParamusPark (известен как ParamusParkMall), расположен в Парамус, штат Нью-Джерси, США. Он и вошел в историю, как первый ресторанный дворик. Кроме того, он еще отличался и дизайном от своих конкурентов. Фуд-корт в этом торговом центре был расположен на уровне мезонина, зал питания был окружен террасами садов, с огромным 9-ти метровым водопадом. В 1986 году на базе фуд-корта в центре ParamusParkбыл построен инновационный McDonalds с использованием более дорогих отделочных материалов, чем в традиционных заведениях этой сети ресторанов. Ресторанный дворик в этом центре существует и сейчас.
    ......................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация предприятия питания на фудкорте ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.