Скачать пример (образец) дипломной на тему "Банковские экосистемы...."

Банковские экосистемы

  • Номер работы:
    672622
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.05.2021 г.
  • Объем работы:
    68 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. Теоретические основы исследования банковских экосистем 6
    1.1 Финтех-экосистема как основа банковской экосистемы 6
    1.2 Банковская экосистема как фактор цифровой трансформации 16
    1.3 Сравнение модели коммерческого банка и финтех-компании 21
    ГЛАВА 2. Опыт функционирования банковских экосистем 30
    2.1 Анализ глобальных трендов функционирования банковской системы РФ 30
    2.2 Анализ отечественного опыта развития 34
    2.3 Современные тенденции международной банковской деятельности 48
    ГЛАВА 3 Проблемы и перспективы развития банковских экосистем 53
    3.1 Проблемы трансформации отечественных банков 53
    3.2 Перспективы развития банковских экосистем на основе зарубежного опыта 56
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 60
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 63
    ПРИЛОЖЕНИЯ 66

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Банковские экосистемы
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Развитие информационных технологий оказывает большое влияние на экономику, поведение людей и общество в целом. Именно мировой банковский сектор за несколько лет претерпел существенные изменения, в большинстве своем за счет цифровизации как среды, так и бизнеса. Разнообразие доступных технологий позволяет людям переходить на новые способы взаимодействия друг с другом и с бизнесом. Клиенты используют все больше каналов получения банковских услуг, пользуясь новыми платформами для взаимодействия с банками. Параллельно происходит адаптация технологий к изменениям в поведении людей, в результате чего появляются все более эффективные и низкозатратные решения для развития бизнеса. В результате цифровизации банковских процессов расширяется клиентский опыт.
    В современных условиях цифровая трансформация банковской сферы является неотделимой частью процесса формирования цифровой экономики. Благодаря цифровой трансформации осуществляется совершенствование бизнес-моделей и концепций развития банковского сектора: от появления интернетбанкинга до трансформации традиционных денежных операций......................

    Глава 1. Теоретические основы исследования банковских экосистем
    1.1 Финтех-экосистема как основа банковской экосистемы

    На современном этапе основным трендом развития глобальной экономики является цифровизация, что представляет собой процесс распространения цифровых технологий во всех аспектах бизнеса.
    В условиях цифровизации современной экономики происходит преобразования во всех сферах хозяйственной жизни, в том числе в финансовой. Цифровизация является общей характеристикой большей части современных финансовых инноваций и обусловлена ростом влияния информационно-коммуникационных технологий в процессе производства и предоставления финансовых услуг. В сфере финансовых технологий на современном этапе происходят радикальные изменения, связанные с повышением уровня автоматизации, открытости и ориентированности на потребителя.
    Значение данного инновационного сектора весьма велико, поскольку глобальное внедрение финансовых технологий ежегодно растет на 15-20%. Кроме того, в условиях распространения коронавирусной инфекции, карантина и вынужденной изоляции актуальность использования цифровых технологий в финансовой сфере во всем мире стала повышаться.
    Новой тенденцией стремительно меняющегося мира является ускоренная цифровая миграция мировой экономики, частью которой стала цифровизация финансового сектора. ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Банковские экосистемы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.