Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Характеристика ассортимента и прогнозирование продаж...."

Характеристика ассортимента и прогнозирование продаж седативных препаратов

  • Номер работы:
    662997
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.01.2021 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 КЛАССИФИКАЦИЯ СЕДАТИВНЫХ ПРЕПАРАТОВ И ИХ ДЕЙСТВИЕ 6
    1.1 Седативные средства в системе лекарственных средств и область их применения 6
    1.2. Классификация седативных препаратов 7
    1.3. Фармако-терапевтическая характеристика лекарственных средств обладающих седативным действием 13
    2 АНАЛИЗ АССОРТИМЕНТА СЕДАТИВНЫХ ПРЕПАРАТОВ НА ПРИМЕРЕ АПТЕЧНОГО ПУНКТА ООО «ЗДРАВМЕД» 25
    2.1. Особенности формирования ассортимента седативных препаратов на фармацевтическом рынке РФ 25
    2.2. Характеристика аптеки ООО «Здравмед» 30
    2.3. Расчет показателей товарной номенклатуры и анализ товарооборота в аптечном пункте ООО «Здравмед» 33
    2.4.Социологическое исследование потребителей седативных препаратов в аптечном пункте ООО «Здравмед» 39
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 44
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 46
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 48

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Характеристика ассортимента и прогнозирование продаж седативных препаратов
    Изучение нервно-психических заболеваний, методов их лечения и профилактики связано с ростом их во всем мире. В основном это объясняется увеличением темпов жизни, работы, перенапряжением в связи с гонкой научно-технического прогресса и связанных с ним изменений во всех областях человеческой деятельности. Все это требует от человека быстроты реагирования и умственных затрат, которые часто бывают не под силу многим людям, ввиду их психологических особенностей.
    Актуальность данной темы бесспорна, поскольку современный образ жизни ведет к изменению значения психологических факторов в деятельности человека и в известной мере объясняет наблюдаемые сдвиги в структуре заболеваемости населения: увеличивается удельный вес болезней, в возникновении и течении которых существенную роль играет фактор нервно-психического перенапряжения. К числу которых относятся и неврозы.
    Успокоительные средства – обширная группа лекарств, которая используется для нормализации психического состояния, уменьшения эмоционального напряжения. Успокоительные средства производятся из натурального или синтетического сырья. Успокоительные средства также называют седативными препаратами (от латинского «sedatio» — успокоение). Поэтому эффект от использования данной группы препаратов также называется седативным действием.
    Чаще всего в качестве успокоительных средств применяют растительные препараты на основе валерианы, мяты, пустырника. Такие вещества не вызывают дополнительных эффектов, например, сонливости и могут быть использованы пациентом самостоятельно. Однако в случае депрессии или других тяжелых психических расстройств обычно назначают психоактивные вещества с более выраженным действием.
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.01.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Характеристика ассортимента и прогнозирование продаж седативных препаратов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.