Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование системы государственных и муниципальных...."

Совершенствование системы государственных и муниципальных закупок в РФ

  • Номер работы:
    659389
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.05.2021 г.
  • Объем работы:
    51 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Сущность государственных и муниципальных закупок 7
    1.1 Понятие и цели государственных и муниципальных закупок 7
    1.2 Правовое регулирование государственных и муниципальных закупок в Российской Федерации 12
    1.3 Электронный механизм проведения государственных и муниципальных закупок в Российской Федерации 18
    2 Пути совершенствования системы государственных и муниципальных закупок в российской федерации на основе международного опыта 22
    2.1. Анализ международного опыта построения систем государственных и муниципальных закупок 22
    2.2 Предложения по совершенствованию системы государственных и муниципальных закупок в Российской Федерации 39
    Заключение 41
    Библиографический список 44


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы государственных и муниципальных закупок в РФ
    Введение

    Актуальность исследования. Закупки в сфере государственного и муниципального управления оказывают существенное влияние на исполнение основных функций государства. Они призваны удовлетворять потребности общества, а также направлены на выполнение приоритетных национальных проектов. Социально-экономические процессы в обществе регулируются посредствам их.
    Проблема. Во всем мире система государственных и муниципальных закупок построена таким образом, чтобы максимально решить проблемы в обществе и рыночной среде. Данные вид закупок является важнейших элементом развития потребительской кооперации, а также влияет обеспечение поступательного роста экономики.
    Степень разработанности проблемы. Проблема совершенствования системы государственных и муниципальных закупок наиболее глубоко исследована российскими специалистами. Признанными авторитетами в этой области являются Бакшеева А.Р., Гусарская Т.А., Беляева В.П., Барбин В.В., Корабельникова Ю.Л., Косых А.А. и другие.
    Целью выпускной квалификационной работы является – на основе анализа существующей в Российской Федерации системы государственных и муниципальных закупок обосновать состав предложений по ее (системы) совершенствованию.
    ..........................

    1 Сущность государственных и муниципальных закупок
    1.1 Понятие и цели государственных и муниципальных закупок

    В условиях современного глобального экономического кризиса поиск новых концепций развития системы государственных закупок идёт во всём мире.
    Существует несколько определений системы государственных закупок. Рассмотрим некоторые из них.
    Для государственных закупок характерно выступать в качестве деятельности, при которой приобретаются товары, услуги в соответствии с бюджетными средствами, чтобы удовлетворить государственные и муниципальные потребности .
    Закупки - это комплекс мероприятий, направленных на снабжение организации в заблаговременно поставленные сроки, в нужном объеме и по мало вероятной стоимости высококачественными ресурсами, поставляемыми надежными поставщиками и способствующих увеличению конкурента способности организации .
    Важным аспектом размещения государственного и муниципального заказа является участие малого и среднего предпринимательства, которое играет большую роль в социально-экономическом развитии регионов.
    ............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы государственных и муниципальных закупок в РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.