Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Организация проектного управления на предприятиях малого...."

Организация проектного управления на предприятиях малого бизнеса в строительной отрасли

  • Номер работы:
    657332
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.12.2020 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ МАЛОГО БИЗНЕСА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ 9
    1.1 Ключевые понятия и необходимость проектного управления 9
    1.2 Характеристика современных автоматизированных систем управления проектами, применимых к строительной отрасли 17
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ООО «СМП» 27
    2.1 Оценка результатов деятельности предприятия за 2018-2020 гг. 27
    2.2 Проектное управление предприятия 33
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ООО «СМП» 41
    3.1 Разработка единой системы управления проектами 41
    3.2 Оценка эффективности внедрения Битрикс24 в управление проектами 50
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 57
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 60
    ПРИЛОЖЕНИЯ 66

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация проектного управления на предприятиях малого бизнеса в строительной отрасли
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что практически любая отрасль и сфера человеческой деятельности так или иначе связана с разработкой и реализацией проектов. Стоит заметить, что это относится так же и к субъектам некоммерческой сферы, государственные учреждения тоже занимаются проектированием.
    Не исключением в данном случае стала и строительная отрасль, при чем, не просто «не исключением», а именно для данной отрасли, как никакой другой свойственно наличие реализации достаточно большего количества проектов. Так, действительно, строительство всегда сопровождается разработкой проектных планов, проектов чертежей зданий, проектов финансирования и так далее. Так, например, только комплекс проектной документации в строительстве включает в себя более пятидесяти наименований . Состав проектной документации объектов строительства и требования к ее содержанию установлены действующим российским законодательством .
    Реализация проектов, при этом, не может проходить сама по себе, проектами необходимо управлять, поскольку только так можно достичь желаемых результатов. Управление проектами может также подразумевать не только достижение целей проекта, контроль над проектом, получение конечного проектного продукта в установленные сроки и в соответствии с запланированным бюджетом, но и непосредственно корректировку проектных мероприятий в процессе проектного управления. В этой связи ценность проектного управления приобретает особу значимость, важность и роль не только для исполнителя проекта, но и для самого заказчика.
    .....................

    ГЛАВА 1. ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ МАЛОГО БИЗНЕСА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ

    1.1 Ключевые понятия и необходимость проектного управления

    Для достижения целей исследования, необходимо разобраться с ключевыми понятиями по заданной теме, к числу которых, на мой взгляд, относятся: проект, процессы и инструменты проектного управления, подходы управления проектами, строительная отрасль, малый бизнес, важность проектного управления для строительной отрасли.
    В современном проект менеджменте понятие проект трактуется различными учеными по-разному. С точки зрения А. И. Балашова , под проектом стоит понимать совокупность работ, планов, мероприятий и других задач, направленных на создание уникального продукта (технологии, работы, услуги).
    По мнению И.В. Гонтаревой и А. В. Чекмарева , проект – это целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации данных описанных проектных мероприятий.
    А. Т. Зуб и П.В. Шеметов говорят о проекте, как о совокупности, комплексе задач и действий, имеющих определенный набор отличительных признаков, а именно, наличие четких конечных целей, взаимосвязи задач и ресурсов, определение сроков начала и окончания проекта, известный уровень новизны целей и условий реализации проектных мероприятий, а также неизбежность различных конфликтных ситуаций извне и внутри проекта, то есть учет рисков.
    .................
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.12.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация проектного управления на предприятиях малого бизнеса в строительной отрасли ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.