Скачать пример (образец) дипломной на тему "Пути повышения эффективности деятельности предприятия...."

Пути повышения эффективности деятельности предприятия на примере ООО ДЕК

  • Номер работы:
    648407
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.10.2020 г.
  • Объем работы:
    72 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ 6
    ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 6
    1.1.Сущность и значение экономической эффективности деятельности предприятия, экономическая эффективность как объект управления 6
    1.2.Показатели экономической эффективности деятельности предприятия 9
    1.3.Факторы, оказывающие влияние на эффективность функционирования предприятия ………………………………………………………………………...17
    1.4.Пути повышения эффективности деятельности предприятия 20
    2.АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ДЕК» 22
    2.1.Организационно-экономическая характеристика предприятия 22
    2.2. Оценка эффективности функционирования предприятия 26
    3. МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ 42
    ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ 42
    3.1. Основные рекомендации по повышению эффективности деятельности предприятия 42
    3.2. Экономическая эффективность разработанных мероприятий 51
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 64
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 68
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Пути повышения эффективности деятельности предприятия на примере ООО ДЕК
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Эффективность предприятия выражается в финансовой стабильности. Финансовые ресурсы являются основой развития любого предприятия. Доходы любой организации формируются из выручки от продажи продукта (работ, услуг) и доходов вне реализации. В современных условиях на финансовую деятельность компаний всех видов деятельности значительным образом влияет кризис, сложившейся в экономики нашей страны. Финансы предприятия нуждаются в постоянном контроле.
    Деятельность любой компании отображается в различного рода документах бухгалтерского учета. Основной целью составления таких документов является предоставление пользователям данной информацией (руководству, инвесторам, акционерам) полной картины жизни компании для принятия тех или иных управленческих решений.
    Формирование выручки напрямую зависит от затрат. Управление затратами – это средство достижения предприятием высокого экономического результата. Особая роль управлению затратами отводится в управлении финансовыми потоками, предприятий, осуществляющих оказание услуг.
    .....................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ
    ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ

    1.1. Сущность и значение экономической эффективности деятельности предприятия, экономическая эффективность как объект управления

    Финансовый результат отражает эффективность работы предприятий и организаций. В современных рыночных условиях стабильность предприятия в конкурентной среде зависит от его финансовой устойчивости, которая достигается путем повышения эффективности производства на основе рационального экономического использования материальных ресурсов и снижения затрат, а также выявления скрытых резервов повышения производства продукции.
    Понятие «эффективность деятельности предприятия» на текущий период времени является одним из приоритетных вопросов экономики организации. Что сопряжено с различными обстоятельствами, в первую очередь, с тем, что только эффективная деятельность может позволить предприятию на долгосрочной перспективе обеспечивать устойчивые темпы его развития, а также повышать конкурентные преимущества и общую конкурентоспособность на рынке.
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.10.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Пути повышения эффективности деятельности предприятия на примере ООО ДЕК ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Пути повышения эффективности деятельности предприятия на примере ООО ДЕК - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.