Скачать пример (образец) ВКР на тему "Совершенствование оценки персонала организации на примере...."

Совершенствование оценки персонала организации на примере "ООО ТК ЖелдорАльян"

  • Номер работы:
    647445
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.05.2021 г.
  • Объем работы:
    84 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    ГЛАВА 1. Теоретические аспекты оценки персонала 7
    1.1 Понятие оценки персонала организации 7
    1.2 Современные методы и способы оценки персонала 13
    ГЛАВА 2. Анализ организации оценки персонала ООО «ТК ЖелдорАльянс» 21
    2.1 Организационная характеристика ООО «ТК ЖелдорАльянс» 21
    2.2 Анализ системы управления персоналом ООО «ТК ЖелдорАльянс» 25
    2.3 Особенность оценки персонала ООО «ТК ЖелдорАльянс» 38
    ГЛАВА 3. Совершенствование оценки персонала ООО «ТК ЖелдорАльянс» 49
    3.1 Рекомендации по совершенствованию методов оценки персонала ООО «ТК ЖелдорАльянс» 49
    3.2 Оценка социально-экономической эффективности предложенных мероприятий 59
    Заключение 64
    Список использованной литературы 68
    Приложения 73
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование оценки персонала организации на примере "ООО ТК ЖелдорАльян"
    Введение
    Максимально эффективное использование персонала – важнейший фактор успеха в любой сфере деятельности. Новые идеи, технологии и оборудование, самые благоприятные условия не позволяют добиться устойчивого успеха в работе без хорошо подготовленного, сбалансированного и сплоченного коллектива. Адекватное управление кадрами формирует среду, в которой реализуется трудовой потенциал, развиваются способности, люди получают удовлетворение от выполненной работы и общественного признания своих достижений.
    Для эффективной работы сотрудников необходимо осуществлять оценку их трудовой деятельности. Это связано с повышением у людей заинтересованности в работе, они видят собственные результаты и отношение к ним руководства. Поэтому проведение оценки персонала является сильным стимулирующим фактором для сотрудников организации в целом. Руководитель, в свою очередь, имеет возможность выявить лучших сотрудников, провести оценку результатов деятельности, которая позволит ему принять правильные решения в области повышения заработной платы, морального вознаграждения, обучения и других аспектов кадровой работы.
    .....................

    ГЛАВА 1. Теоретические аспекты оценки персонала
    1.1 Понятие оценки персонала организации
    Оценка персонала - процесс определения эффективности деятельности персонала в ходе реализации задач организации, позволяющий получить информацию для принятия дальнейших управленческих решений. Несомненно, в течение времени перед HR - менеджером возникает вопрос о проведении оценки персонала. Находя и выбирая методы и инструменты осуществления аттестации сотрудников, необходимо не забывать главное - это цели её проведения, в частности: оценку эффективности результатов деятельности персонала и соответствие занимаемым должностям, также выявить перспективный персонал для его подготовки, обучения, совершенствования и продвижения по карьерной лестнице. После понимания целей аттестации соответственно следует разделение процедур аттестации на две составляющие: оценка результатов труда и оценка персонала.
    Оценка результатов труда определяет цель – сопоставить действительное содержание, качество, интенсивность, объемы труда сотрудников с ожидаемыми показателями. Предполагаемые характеристики результатов деятельности сотрудников, в большинстве случаев, находятся в планах и программах, технологических картах работы организации. Оценка результатов труда позволяет определить количество и качество, а также интенсивность труда.
    .................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование оценки персонала организации на примере "ООО ТК ЖелдорАльян" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.